Петр Порошенко высоко оценил работу губернатора Харьковской области Игоря Райнина

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в вопросах проведения региональных реформ в стране полностью доверяет руководителям областных государственных администраций и считает их своей опорой, особо выделив председателя ХОГА Игоря Райнина

Просмотр видео

Об этом Порошенко заявил в ходе пресс-конференции 14 января.

«Опорой реформ, проводимых в стране, является как команда« Солидарности »в Верховной Раде, так и губернаторский корпус, - подчеркнул Петр Порошенко. - Это Игорь Райнин на Харьковщине, Валентин Резниченко в Днепропетровске, Георгий Тука в Луганске, Геннадий Москаль на Закарпатье. Я горжусь сотрудничеством с этими людьми и считаю, что это - сформированная команда, которая является базой для децентрализации и проведения реформ на региональном уровне. У них есть «зеленый свет» от меня».

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Порошенко высоко оценил работу Райнина
 
 
14 января 2016 г, 18:06
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Беккер
    05.06.16, 23:32
     

    Это Напалеон убогий!

  • #25 Антистукач
    05.06.16, 23:27
     

    http://vlasti.net/news/223656

  • #24 айн цвайн полицай
    15.01.16, 17:17
     

    ну и репа у него помятая, сколько же он выжрал перед этим. неужели эта сволота за собой следить не может,у него-же целая орава советников--- ПЕТУШАРА---позорище Украины.

  • #23 ятвяг
    15.01.16, 14:40
     

    тут вопрос принципиальный- Президент будет только ложиться под МВФ( они кстати в переговорах-то,что кладут себе в карман, называют социальными затратами, а евреи из МВФ, зная все это, смеются, и говорят-убавьте) или и с народом хоть позаигрывает.

    Не нужно нам в 2016 возвращения Донбасса, - будет как со сталинскими западенщиной и прибалтикой-приобретениями, которые окончательно развалили союз.

  • #22 пэтя харэ пизтеть и руками махать
    15.01.16, 12:32
     

    где борьба с ворьем корупционным

    где борьба за освобождение от шакалов кремлевских крыма и донецка

  • #21 мнение
    15.01.16, 12:17
     

    #21 Водитель городской,

    А я и не голосовал. Знал, что теперь у нас полная демократия, поэтому президента назначает самая демократическая страна в мире и непутевому народу на выборы можно не ходить.

  • #20 vk, Харьков
    15.01.16, 11:56
     

    поблагодарил за хороший подгон...

  • #19 слюшай, да!
    15.01.16, 11:51
     

    еврей еврея хвалил, так всегда бил!

  • #18 Водитель городской
    15.01.16, 11:14
     

    Петро Олексійовичу, де же ваші реформи, хай вже регiональні, я же за ВАС голосавал, вы же такой порядок обещали, когда ишли и пришли на пост главы государства..... И уже который год, кроме войны ничего нет..... И кто тут виноват? Враг? Кто наш враг??? Может плохому танцору)))). А так, как что так Путин Виноват))))))) и ла, ла, ла..... .. За что гибнут пацаны силой забранные мобилизацией в Донецке..... Хороший танцор, бы уже с чертом лысым бы договорился, если бы искренне болел за свой народ, за свою державу..... а не все пляшите, и пляшите под чужой сценарий, всего этого фарса и ужаса придуманного в США

  • #17 поцреотам хаоса
    15.01.16, 10:11
     

    Высоко оценил...ох..еть..????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters