Непогода в Украине: все ограничения движения на автодорогах сняты

По состоянию на 14 января ограничений движения транспортных средств на автомобильных дорогах Украины нет

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"На дорогах государственного, регионального значения заторы не зафиксированы. Обращений граждан, которые получили обморожения в пробках, не зафиксированы. Ограничений движения транспортных средств на автомобильных дорогах нет", - говорится в сообщении.

Для обеспечения проезда, расчистки автодорог и оказания помощи автотранспорта на территории Украины привлечено 1 тыс. 611 единиц техники и 1 тыс. 732 человек, из которых от Укравтодора привлечены 1 тыс. 549 единиц техники и 1 тыс. 506 человек, от ГСЧС - 62 единицы техники и 226 человек.

Также подразделениями ГСЧС с 4 января 2017 года высвобождены из снежных заносов уже 2 тыс. 459 автомобилей, в которых находились 5 тыс. 652 человека. Кроме того, по Украине развернуты 4 тыс. 62 пункты обогрева, в том числе от ГСЧС - 100. Всего оказана помощь 35 тыс. 456 чел., отчитались в ведомстве.

 
14 января 2017 г, 12:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters