На развитие малого бизнеса выделили почти 2,7 миллиона гривен

На заседании Кабмина был утвержден план мероприятий по выполнению в 2013 году Национальной программы содействия развитию малого предпринимательства в стране. Об этом сообщает Госслужба по вопросам регуляторной политики и предпринимательства

Согласно документу, в Украине будет упрощена процедура начала предпринимательской деятельности и уменьшено вмешательство органов государственного надзора в деятельность субъектов малого предпринимательства. Также запланировано расширение доступа субъектов малого предпринимательства к финансово-кредитным ресурсам.

На финансирование развития малого бизнеса в Украине в государственном бюджете предусмотрено 2 млн. 672,8 тыс. гривен, говорится в сообщении Госслужбы.

 
14 февраля 2013 г, 13:07
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Дрон 15.02.13, 11:41
     

    Ну не дауны?!!! особо умилило:"будет упрощена процедура начала предпринимательской деятельности", а вот с окончанием как? Вход бесплатно, выход -100? для каких буратин такие сообщения?

  • #3 q1w2q3 14.02.13, 14:58
     

    Это они 2 миллиона на всю стран и на целый год!?! Нашему гаранту на канцелярию+бензин только на 2 дня хватает такой суммы =) Как она там говорил: "Миллион-два? Это не деньги, так, дырку на штанах даже не залатаешь"

  • #2 zxcv 14.02.13, 14:39
     

    Смеются? Издеваются?

  • Новость+ 14.02.13, 14:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters