Из-за бездействия милиционеров харьковчанин не мог решить земельный вопрос

30-летний мужчина пожаловался в прокуратуру Октябрьского района на бездействие сотрудников милиции - правоохранители проигнорировали его заявление и не внесли ведомости в Единый реестр досудебных расследований

В районной прокуратуре рассмотрели обращение гражданина о нарушениях в сфере земельных отношений, внесли данные в Единый реестр досудебных расследований и начали уголовное производство по статье 356 Уголовного кодекса Украины (самоуправство).

Прокуратура Октябрьского района потребовала руководство райотдела милиции привлечь виновного к дисциплинарной ответственности - им оказался замначальника Октябрьского райотдела, передает пресс-служба городской прокуратуры.

 
14 февраля 2013 г, 13:19
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Мая 14.02.13, 18:24
     

    Точно так же делают и в других районах , ждут пока заявитель психологичеки созреет .

  • #7 нумизмат 14.02.13, 16:16
     

    ....гражданин не мог решить вопрос, а теперь смог? Все не так просто, там нам много не договаривают. В общем - ерунда полная.

  • #6 нумизмат 14.02.13, 16:14
     

    Это что за новость? "Журналистский дебют"? Ну и в чем "изюминка"? Да, прокуратура среагировала на обращение, да наказали. Ну и что? И что за сфера земельных отношений. В чем конкретно нарушение? То что не зарегистрировали? Теперь зарегистрировали и что дальше? прокуратура постоянно проверяет милицию, постоянно кого-то наказывают ну и что? Это что новость? Мелко и неинтересно. А еще кого-то постоянно увольняют и привлекают к уголовной ответственности так что, теперь это в новостях передавать? Не понял суть новости, видимо нечего рассказать более, или какая-то имеется заинтересованность. Что за 30-летний гражданин? В прокуратуру постоянно кто-то жалуется, ну и что? Это жизнь. Бред, а не новость.

  • #5 ace 14.02.13, 15:10
     

    За что?

  • лук 14.02.13, 14:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 viskas 14.02.13, 14:06
     

    #2

    жорж помпиду

    сегодня, 14:03

    второй вопрос- ксении бай- кто слил служебную информацию

    кто-кто, менты за шоколадку

  • #2 жорж помпиду 14.02.13, 14:03
     

    второй вопрос- ксении бай- кто слил служебную информацию

  • #1 жорж помпиду 14.02.13, 14:02
     

    мент конечно может и не прав. но рядом дплжен отвечать прокурорский

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters