Большая часть бюджета области идет на социально-культурную сферу

Чиновники увеличили расходы на финансирование социально-культурной сферы в Харьковской области на 1 млрд. грн.

«Бюджет Харьковской области на 2013 год составляет 12 млрд. грн., это на 12% больше, чем в прошлом году. Наибольший удельный вес в бюджете составляют расходы на финансирование социально-культурной сферы - около 80%. Эти расходы на 1 млрд. грн. больше, чем в предыдущем году. На 7% увеличены расходы на образование, на 8,9% на здравоохранение, на 11% на культуру, на 18% на физкультуру и спорт, на 19% на социальную защиту населения, на 26% на помощь семьям с детьми. Таким образом показатели бюджета 2013 лучше, чем в предыдущем году», - цитирует слова заместителя директора Департамента финансов ХОГА Натальи Каплуновской сайт обладминистрации.

 
14 марта 2013 г, 17:44
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Вован Сидорович 15.03.13, 00:55
     

    Бюджет проедания.

  • #2 УХ 14.03.13, 19:22
     

    А ВЫ НЕ СПУТАЛИ СВОИХ БАРАНОВ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ?!

  • #1 Шариков 14.03.13, 18:08
     

    Зачем трепаться ,спуститесь на землю.Медицины бесплатной нет,пенсионеры роются в мусорных баках и умирают без медицинской помощи в нищите.А Вы Юля бьёте в барабаны и хвалите эту власть.Почему Вы не пишете о том как живёт Кернес и его придворные? Может они тоже голодают?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters