Штаб АТО: Боевики 44 раза обстреляли позиции сил ВСУ

Обстановка в зоне проведения АТО остается неспокойной, хотя количество обстрелов по сравнению с прошлыми сутками уменьшилось. Зафиксировано 44 обстрела позиций ВСУ, из них 38 на Донецком направлении, 5 на Мариупольском и 1 в Луганском

Позиции наших войск по всей линии разграничения 20 раз обстреливались из минометов различных калибров, 9 из них вблизи Авдеевки, где еще 4 раза российские наемники использовали мощную артиллерию калибром 122 мм, выпустив при этом 18 снарядов.

Неспокойно было и на Светлодарской дуге, где по нашим бойцам, которые держат позиции неподалеку Зайцево боевики вели огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, а в районе Троицкого и Майорского - из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

По опорным пунктам сил АТО вблизи Новгородского, Песков, Опытного и Невельского российские террористы вели огонь используя гранатометы различных систем, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие.

По опорным пунктам наших войск на Мариупольском направлении в районе Старогнатовки и Новотроицкого боевики вели огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а вблизи Марьинки еще из ЗУ-23.

Укрепления сил АТО под Новотошковском на Луганщине российские наемники обстреляли из миномета 82 калибра.

С полуночи активность врага значительно снизилась и зафиксировано 2 обстрела


позиций ВСУ из гранатометов различных систем вблизи Марьинки и Новотроицкого.

 
14 марта 2016 г, 09:03
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ипануться...
    14.03.16, 17:25
     

    во исправляетесь и видео выложили... видать на выходных бухал, что новость за 13 без видео...

    http://www.objectiv.tv/130316/125386.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters