На Южном вокзале нашли сбежавшую из дому 16-летнюю девушку

Работники криминальной полиции совместно с инспекторами ювенальной превенции Харьковского отдела полиции нашли несовершеннолетнюю жительницу поселка Буды, которая 7 марта ушла из дома и не вернулась

Сообщение об исчезновении несовершеннолетней поступило в дежурную часть 7 марта от 38-летней жительницы поселка Буды. Получив информацию, работники полиции начали розыск.

13 марта правоохранители обнаружили девушку на территории Южного вокзала в Харькове и вернули домой. По ее словам, все это время она находилась у своих знакомых в поселке Беспаловка Змиевского района.

С девушкой провели профилактическую беседу, в отношении ее матери составили административный протокол по ч.1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
14 марта 2017 г, 14:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters