После перерыва ВР приняла программу деятельности нового правительства

После 45 минутного перерыва парламентарии приняли в целом, 243 голосами, Программу нового правительства, которая будет дорабатывается в течение следующего месяца

Депутаты не проголосовали Программу правительства даже с третьего раза. В парламенте объявили 15 минутный перерыв для проведения консультаций.

Кабинет министров во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом до 1 января 2017 обещает подготовить среднесрочную программу развития. Это предусмотрено программой деятельностью правительства.

«С целью обеспечения четкой логики и последовательности реализации реформ, определенных коалиционным соглашением, согласования их проведения с бюджетным процессом, Кабинет министров Украины до 1 января 2017 обеспечит подготовку среднесрочного плана развития», - отмечается в документе.

Кроме этого, предполагается «в течение месяца со дня одобрения Программы Кабинет министров обеспечит подготовку и представление операционного плана антикризисных мероприятий на 2016 год».

 
14 апреля 2016 г, 14:33 (обновлено в 15:25)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 jonsnow
    14.04.16, 21:56
     

    Очередной высер для лохов вы представьте если у вас бизнес и вы год только думаете чем вам занятся вы просто вылетите в трубу, а наши депутаты сидят год будут составлять программу, тут стране уже полным ходом играет похоронный марш а они думают ну писец.

  • #12 Санчо не Пансо
    14.04.16, 18:09
     

    Странно, программа - это разве так важно, почему не кто не говорит о прекращении войны?

  • #11 ....
    14.04.16, 15:52
     

    А в феврале почему не дали три раза переголосовывать за отставку Яценюка

  • #10 Какой смотрящий лучше.
    14.04.16, 15:29
     

    Пиво и география...?!?!?!Шо курили ?

  • #9 Какой смотрящий лучше.
    14.04.16, 15:27
     

    Похоже Вы курили ! А к чему своё написали ?

  • #8 географичка
    14.04.16, 15:23
     

    #7 Какой смотрящий лучше., чтобы не постить здесь ахинею, надо было в школе учебник географии читать, а не курить.

  • #7 Какой смотрящий лучше.
    14.04.16, 15:20
     

    Куба стала другом США и Крым вернулся в родную гавань.

    Проблема Кубы-нехватка пива , в связи с нахлынувшими туристами из США.Вот бы Крыму проблемы Кубы.

  • #6 алепо
    14.04.16, 15:01
     

    Немедленно выступил куратор Украины представитель Государственного департамента США Марк Тонер. «Мы считаем, что важно, чтобы Рада как можно быстрее утвердила новый состав Кабинета министров, который будет привержен реализации необходимых реформ, в частности тех, которые рекомендует Международный валютный фонд, а также Европейский союз».

  • #5 алепо
    14.04.16, 15:01
     

    В Гостомеле во время посещения аэродрома имени Антонова посол США в Украине Джеффри Пайетт (смотрящий!) подчеркнул, что выделение Украине займа в сумме 1 миллиарда долларов кредитных гарантий США будет зависеть от формирования «ориентированного на реформы» нового состава Кабинета министров. Читай правильно – «ориентированного на США». Как говорила одна моя молодая сокурсница, но уже тогда поэтесса, а следовательно, мудрая: «Пусть не беспокоится, там не бес покоится». В нашем случае, беспокоиться действительно не о чем, там, кроме беса, никто не покоится.

  • #4 кекс
    14.04.16, 14:51
     

    в кулуары срочно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters