Харьковчанин завоевал «золото» на международном легкоатлетическом турнире

Харьковский легкоатлет Богдан Бондаренко занял первое место в первом этапе серии турниров по легкой атлетике «Бриллиантовая лига»

Первый этап соревнований состоялся в Катаре. Харьковчанин Богдан Бондаренко, участник Лондонской олимпиады 2012 года, взял высоту 2,33 метра. Тем самым спортсмен установил личный рекорд и рекорд Харьковской области, сообщают в пресс-службе облсовета.

 
14 мая 2013 г, 12:20
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 хмурый медик 15.05.13, 01:27
     

    Молодец!

    А в моей школе, на Лысой Горе,где, кстати ,учился Мастер международного класса по прыжкам с шестом, и который имеет 5 -й результат в мире( Ливенцов Виктор Павлович), яма с песком для прыжков в длину заросла травой...Печально...

    Таких ,как Богдан Бондаренко, надо поддерживать...помогать им создавать школы атлетики...Кстати, а есть ли школа по плаванью Яны Клочковой?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters