Завтра в Харькове одновременно распишутся более 20 пар женихов и невест

15 мая в городе установят новый рекорд Украины - на открытой площадке в центре Харькова одновременно распишутся 24 молодые пары

Как сообщила Виктория Бугаева, массовая выездная регистрация брака под названием «Фейерверк любви» пройдет возле ХНАТОБа.

В 12:30 пары соберутся возле памятника Тарасу Шевченко, откуда на лимузинах подъедут к оперному театру, где в 13:00 начнется общая свадебная церемония. Там же состоится первый танец молодых под музыку симфонического оркестра.

Кроме того, организаторы планируют во время церемонии выпустить в небо 1 тыс. белых шаров. После этого молодожены перейдут в сад им. Шевченко, где в специально отведенном месте разобьют Сад любви, высадив 24 рябины, передает пресс-служба горсовета.

«Это будет особый праздник, во время которого молодые почувствуют настоящий торжественный обряд бракосочетания. Думаю, он также принесет радость и хорошее настроение всем харьковчанам, которые увидят это действо. Если городу понравится это мероприятие, то мы бы хотели сделать его традиционным и ежегодно 15 мая устраивать такие церемонии бракосочетания», - отметила Виктория Бугаева.

По ее словам, это достижение будет внесено в Национальный реестр рекордов. Количество пар выбрано не случайно: оно символизирует возраст независимой Украины.

Сам же проект «Фейерверк любви» является социальным, то есть бесплатным для его участников.

 
14 мая 2015 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters