Харьковчане поучаствовали в автоквесте

Масштабный общегородской автоквест «Город Ха» прошел в Харькове 13 мая. Проект проводился в городе в третий раз.

Квест прошел на всей территории города. В нем приняли участие команды в составе от 2 до 5 человек на своих автомобилях. Участники столкнулись с семью заданиями, связанными с зашифрованными на специальной карте знаковыми местами Харькова, сообщили в пресс-службе горсовета.

Им предстояло разгадать шифр, который приведет к мосту в сквере «Стрелка», отыскать там пирата, бороздящего просторы реки Лопань на шхуне; сыграть в игру «деберц» в Саржином яру, побывать на необычной экскурсии в торговом центре «Барабашово», принять участие в церемонии росписи возле Эйфелевой башни, стать свидетелями романтического свидания в одном из харьковских кафе, побывать в гостях у отца Федора и Остапа Бендера на Южном вокзале.

Победителями третьего автоквеста «Город Ха» стала команда «Метаморфозы» - квесторы, которые играют в подобные игры уже 9 лет, но в этом квесте принимали участие впервые. Они справились с заданиями за рекордное время – 45 минут, оторвавшись от второго места на 20 минут.

Второе место заняла команда «Нереальные», которые принимали участие в квесте в третий раз, третье место – у команды «Шумахеры».

Также специальные призы получили команды, у которых были самые яркие машины

 
14 мая 2017 г, 12:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters