Боевики обстреляли украинские позиции рекордное количество раз

В течение вчерашнего дня, 13 июня, противник 109 раз обстреливал позиции украинских войск в зоне АТО. Как сообщили сегодня в штабе АТО, это рекордное количество обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований за последние несколько месяцев

Террористы дважды из «Градов» атаковали Новотошковку в Луганской области, а вблизи Золотого били из 120-мм минометов.

В Донецкой области противник обстреливал Опытное, Шахту Бутовку, Тарамчук, Старогнатовку, Марьинку. Кроме того, террористы из танков снова били по домах мирных жителей в Водяном и Опытном.

В районе Артемовска возле Широкой Балки боевики атаковали украинских военных из мощных артиллерийской системы калибра 152-мм. В Новгородской применяли минометы 120-мм. Трижды из такого же оружия тов враг обстрелял поселок Крымское.

Кирово, Ленинское и Луганское в районе Артемовска боевики под утро обстреливали из стрелкового оружия, гранатометов, вооружения боевых машин и минометов, сообщают в штабе АТО.

 
14 июня 2015 г, 10:47
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:30
     

    "Завод Рошен " в г.Липецке(страна-агрессор)-приступил к выпуску "вафельных трубочек в шоколадной глазури с молочной начинкой".Браво. господин президент!!Так держать!!!Победа будет за нами...или -за ними...шото я запутался.Но однозначно-рошенками агрессора точно закидаем.

  • #11 Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:27
     

    "...а теперь -25 лет разрухи..."

  • #10 Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:26
     

    только одни церкви как грибы на каждом прекрестке. ликеро-горилчани заводы по выпуску паленки. табачные фабрики. помогающие детям(ах! какие благодетели!!). да макдональдсы с холестериновой пищей и супермаркеты с интетической пищей непонятного происхождения.доргги в ямах. одни концерты. шоу. фейерверки. праздники. и замыливание очей.Хоть одну квартиру дали в Хорькове бюджетнику-человеку. работающему на государство и которому оно должно в ножки кланяться...нет.и так везде.цены только выше. хорошая жизнь -все дальше...полный капиталистич.песец.

  • #9 Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:26
     

    СССР не подох. как этого хочется изображать новым истрикам. оплачиваемыми поросенками и кучмоидами .Его пропили в одну ночь алклгллик Ель-Цинь с о свыньей пузатой украинской Кравчеком и бульбашом Шушвалькевичем.после охоты на кабанчика и баньки с девочками.Так они помогли америкосам развалить мощное государство. стоявшее у них как бревно в глазу.а теперь - лет разрухи, кстати -на всех практически советских резервах.з аэти годы не построено ни одного металлург.завода. ни одной норм.школы.

  • Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Чук,брат Гека
    14.06.15, 21:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 ГФС
    14.06.15, 18:37
     

    #5 666 + 1488, думаешь, налоговая тебя не достанет ? Это лишь вопрос времени. Время летит быстро.

  • #5 666 + 1488
    14.06.15, 14:11
     

    нет, не угадал

    сейчас некоторым будет больно в районе седалища. я страшный враг всех люмпенов и коммуняк, "тунеядец" подлежащий раскулачиванию и ссылке на завод для работы за еду. я - айтишник. естественно уже не рядовой программист, но начинал с junior software developer

  • #4 угадал или почти угадал ?
    14.06.15, 13:32
     

    #3 666 + 1488, ты Янукович или Тимошенко ?

    А может быть Лазоренко или Порошенко ?

    А может быть ты Допа или Гепа ?

  • #3 666 + 1488
    14.06.15, 12:25
     

    "дайте миллион"

    чук, ты что не в состоянии заработать миллион (гривен хотя бы) к 35-40 годам? тогда ты лузер и нищеброд как и большинство выживших из ума старпёров до сих пор считающих своей родиной ссср.

    кстати ссср подох как собака подзаборная

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters