Из-за повестки в Генпрокуратуру глава СБУ не полетит в Вашингтон

Главу Службы безопасности в Украине Валентина Наливайченко вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру из-за заявлений о причастности экс-руководства ГПУ к горящей нефтебазе

Из-за этого он не сможет полететь в США, где должен был представить доказательства российской агрессии. «Досадно, но Наливайченко не полетит в Вашингтон, потому что получил отказ Администрации Президента. Вместо этого, он получил повестку от следователя Генпрокуратуры, которая таким образом реагирует на заявление главы СБУ во время последнего заседания Кабмина о причастности бывшего руководства ГПУ к горящей нефтебазе «БРСМ», – написал его советник Маркиян Лубкивский в Facebook.

12 июня на заседании Кабмина Наливайченко заявил, что нефтебаза и АЗС и БРСМ-Нафта принадлежали экс-министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому. «Второе – мы готовы вместе с МВД расследовать, как зам Генпрокурора остановил расследование милиции, как он стал совладельцем такой нефтебазы и подобных нефтебаз», - сказал глава СБУ тогда.


 
14 июня 2015 г, 13:30
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 КоксКвасневского
    15.06.15, 12:01
     

    #5 Т-Р,

    "Тоже Путин виноват?"

    - А как его звали? - спросил Сережка. - Ведь слово, которое ты сказал, это не имя и не фамилия.

    -Никто не знает, - вздохнул дед. Мой прадед знал его имя, а мы не знаем. Когда это случилось, народы земли собрались на совет и решили предать его имя забвению. Никто не имел права произнести его. Это имя удалили из книг и газет. Поэтому до нас дошла только презрительная кличка, которой наделил его народ.

    - А что она означает?

    - Что-то очень плохое -ответил дед. - Сейчас таких слов уже не осталось, но даже в те давние времена оно считалось настолько плохим, что люди старались не произносить его вслух.

    1957 год. Б. Ляпунов. "Мечте навстречу"

  • #8 колорадский аквафреш
    15.06.15, 09:32
     

    правильно.. там и замы отчитаются..

    лучше харьков зачистить от прокремлевских продажных подонков

  • #7 6691
    15.06.15, 08:58
     

    Как они достали, эти майданутые...... Эти сытые от горя людей рожи уже видеть невозможно. Война, война, война.... они грызутся за власть, а люди страдают. Дружить и хитрить, беречь людей - это цель властей.

  • #6 max2015
    14.06.15, 21:42
     

    Зале..ли они . слава России . Украина гамно

  • #5 Т-Р
    14.06.15, 21:38
     

    Тоже Путин виноват?

  • #4 прокукор
    14.06.15, 15:45
     

    Если СБУ озвучивает факты преступления замами генпрокурора, или сотрудниками ФСБ, так надо раследовать и наказывать. СБУ-это не журналисты. Зачем скрывать преступления? Есть факты-давайте расследовать!

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    14.06.15, 15:34
     

    какая беда - не полытыить у амерыку...

  • #2 каскатымчука
    14.06.15, 15:07
     

    может посадят?и лобковского заодно

  • #1 АПУ
    14.06.15, 13:40
     

    Уже наябедничали. Братья Гримм.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters