В Харькове назначат нового директора Департамента коммунального хозяйства

Виктор Китанин будет уволен с должности директора Департамента коммунального хозяйства с 21 июня

Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова.

Согласно распоряжению, увольнение связано с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах местного самоуправления.

На должность директора Департамента коммунального хозяйства, согласно распоряжению, с 22 июня будет назначен Алексей Богач, который сейчас является заместителем директора Департамента коммунального хозяйства, сообщили в пресс-службе горсовета.

 
14 июня 2016 г, 09:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    14.06.16, 11:52
     

    Китанин Виктор Александрович ,родился 21 июня 1949 года в поселке Лыткарино Московской области,ему 21 июня 2016 года исполняется ровно 67 лет.Предельный возраст на службе в органах местного самоуправления -65 лет.Виктор Александрович достиг предельного возраста на службе в органах местного самоуправления еще практически 2 года назад.Если бы не скандал с клумбой на улице Деревянко,работал бы и дальше,как ,например,Таукешева. Мэр Харькова боится обвинений в русофилии ,как черт ладана.Хотя и Китанин ,скорей всего,ни в чем не виноват,ну местным миллионерам из самого дорогого коттеджного поселка не понравилась надпись на украинском ,он и переделал по русскии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters