У Порошенко сделали жесткое заявление по переговорам с главарями «ДНР-ЛНР»

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что переговоров с главарями так называемых ДНР и ЛНР быть не может

Об этом сообщает украинский сайт Новости Донбасса.

«Никто не будет вести переговоры с террористами... Сегодня ты торгуешь на харьковском рынке, а завтра ты террорист... С шестерками никто не разговаривает», - подчеркнул глава Донецкой ОВГА.

Также он отметил, что на данный момент на территориях, которые контролируют боевики ДНР-ЛНР, отсутствуют гарантии безопасности.

«Культурный десант туда отправлять не будут. Потому что нет гарантий безопасности. Если введут полицейскую миссию ОБСЕ, тогда будет другая ситуация», - сказал Павел Жебривский.

 
14 июня 2016 г, 18:12
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 ятвяг
    15.06.16, 15:12
     

    спасибо органу БПП-" объективу" я глянул им в лицо- борцам с олигархами, это ведь надо- раньше улыбка Моны Лизы была у Рината и Пети, а сейчас она исчезла-спасибо!, а сейчас у нашего президента-Захарченко-нормальная улыбка чкеловека из народа-кончайте бойню, успокаивоемось и мирно работаем!

  • #30 ятвяг
    15.06.16, 14:51
     

    я не утверждаю, что "Оплот" как фактор воспитания-это хорошо, но глядя в лицо смеющемуся Захарченко, и отребью, поддерживающему ахметку, я утверждаю, "а наш Саша лучше"

  • #29 ятвяг
    15.06.16, 14:42
     

    и тут у меня -конфликт интересов-как зеленый анархист, я был бы рад, чтобы каждый город и область -развалились, но,как деловой человек-против...тут надо поработать-создать общину поющих деловых людей-тогда замысел только проснется...

  • #28 ятвяг
    15.06.16, 14:36
     

    тут надо пару слов в объяснение: почему Сталин назначил во главе Украины Кагановича- чтоб разобрался среди своих- и прекратил финансирование т.н. "бандеровцев",хотя Бандеру факторы в неньку не пускали, ну и т.д.

    Сейчас у нас то же самое-националисты молчат, от их имени говорит хазарский криминальный олигархат

  • #27 ятвяг
    15.06.16, 14:28
     

    все все знают- убийство Мозгового , осуществленного СБУ мы с женой проплатили из собственной пенсии- нас кто спрашивал? мы бы проплатили годовой пенсией за отправку Пети , Бени , Рината-на Женевское озеро, нас опять не спрашивают. Если в ДЛНР безработный мужик взялся за гранатомет, а жена его поцеловала и сказала: "громи их , Ваня, чтобы ни один здесь не появился", да я и сам скоро заплачу: " Разве мы-не русские люди,если даже Бандеру факотры домой не пускали.

  • #26 003
    15.06.16, 12:41
     

    великий стратег,а проще балабол

  • #25 ятвяг
    15.06.16, 10:04
     

    Путина я упомянул потому, что совсем недавно Ринат ездил в Москву, договариваться об отдельных ценах на газ для себя в отличие от всей Украины, а 2 года назад Срна заявлял, что Шахтер через пару лет будет играть в первенстве РФ. И только когда Ринат Кремль перестал устраивать, начали изображать межнациональный конфликт.

  • #24 мнение
    15.06.16, 10:03
     

    А чем Парашенка легитимнее Плотницкого и Захарченко? Тем, что его США поддерживают?

  • #23 ятвяг
    15.06.16, 09:45
     

    кстати, как это не смешно, нормализации социальных отношений в Донбассе мог бы посодействовать Путин, он, конечно, исходил бы из своих интересов, но он не столь зависим от США и всяких "бельдербергских клубов", как Ангела и Оланд, а эти все "комитеты 300" только усилением эксплуатации и озабочены. Менее одиозными фигурами были бы те, кто обычно занят соцвопросами, но т.к. эти вопросы вообще не признаются в Донбассе... то пока об этом говорить рано.

  • #22 ятвяг
    15.06.16, 09:31
     

    о чем могут договариваться олигархи и их холуи пусть с умеренными но все же борцами с олигархами?

    Пока в Донбассе не признают основным(или хотя бы одним из) социальный вопрос, а точнее социальную катастрофу, и не определят виновность в ней Рината, Пети и Бени - с киевской стороны нет ни темы ни кандидатур на переговоры. Если в Минске этим занимался Кучма, который эту кашу заварил, то... вот и результат.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters