В Харькове копы преследовали нетрезвого водителя грузовика

Вчера около десяти вечера к патрульным в Шевченковском районе обратился мужчина и сообщил о водителе грузовика Mercedes, который находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он также указал копам, куда поехал автомобиль

По информации патрульной полиции, правоохранители через несколько минут после сообщения заметили авто вероятного нарушителя. Грузовик ехал по улице Асхарова в сторону проспекта Науки. На требование патрульных остановить автомобиль водитель не реагировал, а наоборот, увеличил скорость, несмотря на дорожные знаки и сигналы светофора.

Во время движения грузовик чуть не спровоцировал ДТП с другим авто и пешеходом. В течение нескольких минут полицейские требовали от водителя остановиться, но он продолжал движение.

Остановился грузовик только после выезда на Алексеевский мост. Во время беседы с водителем патрульные заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения.

В результате на водителя грузовика патрульные составили три админпротокола по статьям 130 (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения), 122-2 (неостановка по требованию сотрудника полиции) и 122 часть 4 (создание аварийной ситуации).


 
14 июня 2017 г, 13:03
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters