Автопробег «Smotra Run-2015, с любовью к детям» уже в Харькове


фото Тарас Смотра (В Контакте)

Комаровский детский дом-интернат, который находится в Харьковском районе, посетили участники автопробега «Smotra Run-2015, с любовью к детям». Детям они привезли сладкие подарки, канцелярские товары и компьютер. И конечно, участники автопробега покатали воспитанников интерната на своих машинах

Воспитанники Комаровского дома-интерната пообщались с участниками автопробега

Как рассказал директор Комаровского детского дома-интерната Евгений Усов, автомобилисты устроили настоящий праздник для детей. Они подготовили увлекательную программу – конкурсы, загадки и другие развлечения. «Все прошло дружно и весело. Дети смогли продемонстрировать свои таланты. Такие мероприятия положительно влияют на наших воспитанников – дети не находятся в изоляции, они общаются, знакомятся, что крайне важно», - отметил Евгений Усов, сообщает сайт ХОГА.

Также он добавил, что в детском доме-интернате сейчас проживает 105 мальчиков, поэтому именно катание на автомобилях наиболее им понравилось и запомнилось.

Справка. Всеукраинский автопробег «Smotra Run-2015, с любовью к детям» уже в пятый раз проходит в Украине. На этот раз в автопробеге участвует 10 автомобилей (40-45 человек). Начался он 11 июля в Киеве. Автомобилисты посетят, кроме Харькова, такие города как Полтава, Днепропетровск, Николаев, Херсон и Одессу. Везде они заезжают в детские дома, где дарят подарки. По окончании пробега автомобилисты создадут документальный фильм, который доступен для просмотра на всех интернет-ресурсах.

 
14 июля 2015 г, 11:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters