Харьковчане могут посетить мастер-класс по владению оружием


фото пресс-службы ХОГА

Харьковчанам покажут военную технику, научат пользоваться оружием и угостят полевой кашей в рамках мероприятия, которое пройдет 16 июля на базе факультета военной подготовки НТУ «ХПИ» (ул. Полтавский шлях, 192)

Мероприятие проводится при поддержке ХОГА. В нем примут участие командование и офицеры воинских частей Харьковского гарнизона и областного военного комиссариата.

В программе - демонстрация техники и мастер-классы по первичным навыкам владения оружием, а также полевая каша от военных.

К участию приглашаются все желающие. Начало - в 10:00, сообщается на сайте ХОГА.

 
14 июля 2016 г, 13:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 9
    15.07.16, 08:36
     

    #4 Руслан_Луганск

    Хрущева говоришь считал свои врагом?.. хм интересно.. а чем таким кукурузник ему досадил? и напомни всем тут когда умер Сталин? Хрущев то был после него при власти... хоть бы не ляпал языком если истории элементарной не знаешь...

  • #5 Шакро Тбилиси
    14.07.16, 18:08
     

    Мастер-классы бывают по бальным танцам. По фотографии.

    Посетители курсов по стрельбе - готовая клиентская база для окопов в АТО.

    Так лягушка лезет удаву в пасть.

  • #4 Руслан_Луганск
    14.07.16, 18:07
     

    Считаю, что сейчас необходимо в обязательном порядке ввести в школьную программу труды Степана Андреевича Бандеры. Понимаю, что кацапня начнет срать кирпичами, но кто читал Бандеру, тот знает, что он никогда не был против россиян. Степан Андреевич объясняет как защищать целостность Украины от любого агрессора. А врагом своим считал Хрущева (украинца) и коммунистическую партию.

  • #3 Руслан_Луганск
    14.07.16, 17:58
     

    Правильно все делают! Сейчас русские напали на нашу Родину и каждый должен уметь пользоваться оружием и защищать свою землю. Только предатели и кацапомрази могут вонять и обвинять всех вокруг во всех смертных грехах. Помогаю нашим бойцам и на мастер-класс пойду обязательно.

  • #2 265
    14.07.16, 17:53
     

    Германия 1933г..........................................................................................................................

  • #1 6691
    14.07.16, 15:25
     

    Когда закончится этот кошмар в стране?! Или ещё не все новоприбывшие чиновники и, явившиеся в новых ролях олигархи, не обогатились до уровня Рокфеллеров-Ротшильдов на горе, гробах, калеках и безумии, на беспорядках?! Кровожадные безмозглые идиоты! Экономику нужно поднимать, а демографии думать, а у ЭТИХ скакунов, кроме войны и живых солдатиков ничего нет. Твари!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters