В Харькове ищут грабителя, вынесшего из кредитных учреждений 14 тысяч

Злоумышленник в течение одного дня ограбил два отделения выдачи кредитов - на улице Сумской и проспекте Гагарина

Вчера около 16:30 в Киевский отдел полиции поступила информация о том, что ограбили кредитное учреждение на ул. Сумской.

«Предварительно установлено, что в помещение зашел неизвестный с медицинской маской на лице. Угрожая сотруднице предметом, похожим на пистолет, завладел деньгами из кассы в сумме почти 14 000 гривен», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

А в 17:40 в Основянский отдел полиции поступило аналогичное сообщение. Прикрывая лицо рукой и угрожая предметом, похожим на пистолет, неизвестный вынес из помещения учреждения почти 10 000 гривен.

В ходе опроса пострадавшие почти одинаково описали правоохранителям внешний вид нападающего и предоставили похожи приметы: рост 180-185 см, рубашка белая с черным, светлые брюки и кепка, смуглый оттенок кожи.

С мест происшествия изъяты вещественные доказательства. Факты событий внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Принимаются меры по задержанию злоумышленника.


 
14 июля 2017 г, 11:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters