Российская Федерация блокирует весь украинский импорт

По информации Федерации работодателей Украины, российская таможня с 14 августа включила в перечень «рисковых» абсолютно всех украинских импортеров, заблокировав тем самым поставку любых товаров из Украины на неопределенное время

Федерация работодателей Украины уже обратилась к премьер-министру Николаю Азарову с просьбой как можно скорее помочь решению этой проблемы на межправительственном уровне, сообщается на официальном сайте ФРУ.

«К сожалению, Roshen дело не ограничилось. Проблемы у украинских экспортеров с прохождением таможенного контроля на таможне РФ начали возникать еще с 20 чисел июля. Об этом свидетельствуют обращения предприятий в ФРУ, поступающие в течение последних двух недель. Руководство этих предприятий сообщает о том, что у них возникли проблемы на российской таможне. Это выражается в том, что транспортные средства, которые перевозят продукцию украинских товаропроизводителей, на границе Российской Федерации подлежат беспричинной сплошной проверке, включая выгрузку, перевес груза и обратная погрузка», – говорится в сообщении.

В Федерации работодателей Украины отмечают, что все это приводит к увеличению сроков простоев вагонов и других транспортных средств, и как следствие, ведет к удорожанию или срыву поставки товаров, порчи продукции, а также подрывает позиции украинских товаропроизводителей на рынке Российской Федерации.

Однако в Харьковской областной таможне Объектив-новостям сообщили, что никаких сообщений о проблемах с импортом украинского товара в Россию к ним не поступало. На пунктах пропуска «Гоптовка» и «Плетеневка» очередей нет. И в самом Харькове - на таможенном посту «Харьков-Центральный» на Клочковской - работа идет в обычном режиме. В очереди на оформление груза сейчас находится около сотни фур. Однако такая ситуация - вполне обычная, заверили на таможне.

 
14 августа 2013 г, 15:38 (обновлено в 16:11)
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Харьковчанин_ 18.08.13, 21:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #138 Брит мила 17.08.13, 20:23
     

    (лже) Харьковчанин_ себя лох пожалей, позор человеческий! Умственно отсталый, ты жалкое животное!)))

  • Харьковчанин_ 16.08.13, 21:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #136 Брит мила 16.08.13, 19:07
     

    Харьковчанин_ , своими высерами, которые ты пытыешся, из последних сил выдать за почтенного, обычного человека - ничего не выйдет (((((((((

    ТЫ ЯВНО И НАГЛЯДНО ЗАСВЕТИЛСЯ В №134 И ТЕМ САМЫМ ЗАСЛУЖЕНО СТАВ 3,14ЗДАБОЛОМ (и не только здесь, по жизни, есть такие люди, а по , нет опоры, по просту МРАЗИ!(((

    у них нет ничего святого, нет традиций, нет опоры...(((

    им надо кормить себя, и они готовы идти на ВСЕ: на подлог, измену, на подстрекательства и на современную стадию - троллизм.

    ты хоть бы догадался своими алкогольными мозгами, мог бы я написать под №134??, а ты? - в самый раз! И только ты!!!

    и только ты, низжшее существо способно на это .

    Люди, нормальные, а не театральные как ты, способны отделить правду от плевел лжи, которою ты культивируюш, надеясь, что в нее поверят.. как низко ты пал (соответственно - падла ты Харьковчанин_ )

    а раз ты лицо? неодушевленное (а назваться в реале тебе ссыкливо), то и отношение к тебе - полный игнор!!! Тебя и так зачмырили везде.

    Люди объективные, не за аранжированные.. твоим трепом, знают, что ты трепло и сделают отрицательные к твоей персоне выводы

  • #135 Брит мила 16.08.13, 16:27
     

    #133 Харьковчанин_ сегодня, 09:36 - ты смешон

    и особенно ущербен переделав пост за №134 типа от моего имени))))

  • #134 Брит мила 16.08.13, 12:58
     

    я унылое умственно отсталое говно. Мой род является одним из первых представителей 3,14здаболов великой и могучей Украины. Мы пере3,14здаболим любого, так что нет смысла пытаться меня перетроллить.

  • Харьковчанин_ 16.08.13, 09:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #132 Брит мила 15.08.13, 22:25
     

    #131 Харьковчанин_ , что же ты ты такой зацикленный?) все время повторяешься, буровиш одно и тоже.)))))

    Будь оригинальней. Такое количество брани с твоих уст свидетельствует, что родился Харьковчанин_ в неблагополучной семье. Скорее всего мать была конченной алкоголичкой, отцов (как это часто у них бывает) совсем не было (((. Поэтому и родился ты остолопом, психически не нормальным. С таким "стартом" Харьковчанин_ стал лошком с большим количеством нервных + психических заболеваний.

    Это описание твоей жизни. Мне тебя недалекого искрене жаль. Но все это следствие твоего трудного детства. Ты жертва аборта, недоношенный и тебе уже ни что не поможет. Так и помрешь идиотом! И это уже не смешно, это печальный диагноз (это я тебе как специалист говорю).

  • Харьковчанин_ 15.08.13, 19:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #130 Брит мила 15.08.13, 18:55
     

    #126 Харьковчанин_ сегодня, 14:22

    как мило, что ты лох признался, что сайт твой, что ты тут рулишь свободно, занимаешься подстрекательством и издеваешься над нормальными людьми. Похвально, что хоть в этом признался)). На счет засветки ты так же четко указал о себе. Делай выводы дурачок. Здравомыслящие сами разберутся, кто над ними потешается, заводит и к чему толкает. Твои властные (маниакальные) советы и бред сумасшедшего никому не нужны. Очень ошибочно считать себя умнее других, на практике все как раз наоборот. Но тебе со скудным умишком и полной необразованностью этого не постичь умом и не понять.

    И чтобы тебе комфортно не жилось я тебя вывел на чистоту, показал твое ослиное рыло для окружающих.

    А то что ты штатный или внештатный тролль это понятно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters