У харьковчанина изъяли две бутылки с опием

На привокзальной площади станции Основа ЮЖД транспортные милиционеры задержали мужчину за незаконное хранение наркотиков

Как сообщают в пресс-службе УМВД Украины на Южной железной дороге, у 32-летнего жителя Харькова правоохранители изъяли две литровые пластиковые бутылки, в которых находилась жидкость светло-коричневого цвета.

По словам задержанного, данное вещество является остатком после изготовления особо опасного наркотического средства опия, которое он хранил для личного употребления.

Вещественные доказательства направлены на экспертизу. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Досудебное расследование продолжается.

 
14 августа 2014 г, 10:17
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 IONEX
    14.08.14, 10:25
     

    из зоны Антинародной Теорроритстической Операции ехал?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters