В ПАО «Харьковгоргаз» создан антикризисный энергетический штаб оперативного реагирования

Антикризисный штаб будет работать на базе предприятия с 14 августа. Создание штаба обеспечит быстрое реагирование на нестандартные и непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть в системе газоснабжения в отопительный сезон 2014-2015 гг.

Члены штаба будут постоянно осуществлять контроль за гарантированным обеспечением потребителей необходимыми объемами природного газа в осенне-зимний период, за выполнением работ по устранению аварий в газовых сетях и т.д. Потребители природного газа могут обратиться в штаб по консультациями, для оперативного решения вопросов подключения отопительного оборудования, выдачи технических условий, реализации проектов перевода с газового отопления на электрическое и с другими вопросами.

«Учитывая ситуацию в Украине, мы вынуждены принять дополнительные меры для обеспечения бесперебойного снабжения газа в дома харьковчан», - рассказал Председатель Антикризисного энергетического штаба оперативного реагирования в ПАО «Харьковгоргаз» Председатель Правления - Дмитрий Мазур.

Антикризисный штаб ПАО «Харьковгоргаз» будет работать круглосуточно и без выходных. О возникновении чрезвычайной ситуации потребители могут сообщить в штаб по телефону «104» или 733-25-26.

 
14 августа 2014 г, 16:25
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 супчик из цветной капусты
    15.08.14, 01:24
     

    Депутатов ГосДумы в своих акционерах это АО кормить перестало? А почему тогда себестоимость не снизилась?

  • #4 сэло Мала Каzантиповка
    14.08.14, 22:23
     

    нада бледу с косою вернуть-она по веерам отключений спец-можэ шо и с хазом прыдумаэ.У свий карман же прыдумуэ.

  • #3 СIРКО
    14.08.14, 20:58
     

    Заранее готовятся в авариям и взрывам жилых домов.Газа мало,будут его бодяжить и снижать давление до последней возможности.В случае неисправности автоматики на колонке или АГВ возможно погасание пламени ,а дальше утечка газа,возможно со взрывом.

  • #2 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    14.08.14, 16:56
     

    Пат "Харкивмиськаз" это чудо.

    Как вспомню барЭ Беслепкина с его другом Некарошковым, то волосА на руках дыбом встают.

    Имели всех как хотели, ну одного упыря согнали, второй гидропи..дор еще на месте, а какая тачка у него... ууу.. при зп/максимум в 7000 грн., а хата...

    Не там люстрируют.

  • #1 КоксКвасневских
    14.08.14, 16:49
     

    о и газ отрубят скоро значит, будем топить дровами буржуйки при свете свечи ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters