Филфак университета им. Каразина обокрали

В приемной комиссии филологического факультета исчез системный блок и комплектующие к компьютеру. Это уже третья кража в учебном заведении за это лето

Утром работники учреждения обнаружили пропажу системного блока и комплектующих к компьютеру. Все остальное имущество, включая сейф, не пострадало.

«Процесс вступительной кампании нарушен не был информация сохранена», - рассказали в пресс-службе Каразина.

Сейчас приемная комиссия работает в штатном режиме. В вузе усилили меры безопасности.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Дзержинского РО и эксперты-криминалисты. Установлено, что злоумышленники проникли в аудиторию, расположенную на первом этаже, через окно. Сумма нанесенного вузу ущерба сейчас уточняется.

Правоохранителями проводятся все необходимые мероприятия для установления лиц, причастных к совершению данного правонарушения, сообщает сайт МВД.

Это уже третья кража за лето в ХНУ. Так, в ночь с 1 на 2 июля в ХНУ имени Каразина неизвестные ограбили деканат социологического факультета, а неделей позже обокрали кафедру психологического факультета.

 
14 августа 2015 г, 15:59
Ольга Новикова, Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 рожден и люблю СССР!
    14.08.15, 20:30
     

    да что удивляться. если Главный Харант и производитель раковых ирисок купил у своего кума Ющенка в бытность его шизофрении президентом звание Героя Украины на юбилей совему папашке Алексею Порошенке-Вальцману, благополучно взятому в годы СССР ОБХССи отсидевшему "за кражу в особо крупных размерах".Да видать припрятал хорошо. вышел. откопал, гнида и раскрутился сам и своих сынков-нехристей.

  • #3 рожден и люблю СССР!
    14.08.15, 20:26
     

    а своего любовника главрвачаГавву алексея Владмимровича сделала( т.е купила ему) Заслуж.врачом украины-на те же украженнные деньги из фонда.Это нам рассказывал человек из отдела наград Харьковской госадминисрации. через которого и проходили эти документы.А этот "заслуж. врач " никогда в жизни не лечил ни одного больного( т.к. закончил сангиг.фак-т). ничего путного в медицине не сделал.Вот такие у нас "Заслуженные врачи, работники и т.д.", и Герои Украины.

  • #2 рожден и люблю СССР!
    14.08.15, 20:23
     

    ТЮ! ТА У НАС В зОЛОЧЕВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА оЛЯ сЕРГЕЕВНА Борох выкрала вечером с сынком компьютер. принтер. монитор и т.д. прибабмбасы. а ключи были только у нее. а обвинила в этои утром сист.админа . которого благополучно и уволили.а он ничо не крал. т.к . это мой друг. и я это знаю.А олька -гнида. обокралда больницу на миллион через т.н. благотворит. фонд. и смылась на льготн.пенсию в 1700 гривень( это медсестра -то с ее нищими ЗП!!).вот что надо расследовать милиции. полиции и всяческой хуиции.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    14.08.15, 16:47
     

    кому он нужен...или путин выкрал?

    глупость а не новость...так и скажите - списали, сами украли...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters