Госказначество проплачивает на все 100%

Средства на выплату зарплат, расчеты за энергоносители, ремонт дорог и объектов инфраструктуры поступают вовремя, сообщила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная

По ее информации, такой результат был достигнут благодаря грамотно организованной председателем Харьковской облгосадминистрации Игорем Райниным работе с Государственным казначейством, сообщает сайт ХОГА.

«Все расчеты, которые поступают в казначейство для проплат, проходят. Такого раньше не было. Для сравнения - в 2012-2013 годах задолженность достигала от 400 до 600 миллионов. Тогда из-за проблем на уровне Государственного казначейства могли не проводить проплаты даже по защищенным статьям – зарплатам бюджетникам и расчетам за энергоносители, - пояснила Юлия Светличная – Еще недавно у нас возникали проблемы с проведением расчетов по ремонту дорог, детских садиков, проплатам за бензин в бюджетных организациях и так далее. На сегодня таких проблем нет, все проплаты проводятся вовремя».

 
14 августа 2015 г, 17:38
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 заяц
    14.08.15, 21:09
     

    опять пиздит Юлька.Тем же ротом , которым в рот берет.Пищу.

  • #2 заяц
    14.08.15, 21:08
     

    "Средства на выплату зарплат, расчеты за энергоносители, ремонт дорог и объектов инфраструктуры поступают вовремя, сообщила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная"- а чож тогда ЗП не растут, дороги не ремонтируются, энергоносители не дешевеют. а... почему. почему. почему?

  • #1 Владмимр Терентьевич с Салтовки
    14.08.15, 21:06
     

    Ой, проплатите , пжалста, мои долги на 100%..Ну, пжалста, ну что вам стоит...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters