Суд постановил: экс-руководитель Великобурлукской райгосадминистрации больше не коррупционер

Сегодня Апелляционный суд Харьковской области отменил Постановление Купянского районного суда об административной ответственности в отношении экс-председателя Великобурлукской районной государственной администрации Виктора Слыша. Нынешним летом Купянский райсуд обвинил Слыша в коррупции

О решении Апелляционного суда медиа группе «Объектив» сообщил Виктор Слыш. Он рассказывает: еще в декабре прошлого года СБУ вынесла протокол о коррупции в отношении начальника Великобурлукского районного отдела культуры. А районная прокуратура направила запрос в райадминистрацию, где просила тогда председателя администрации Виктора Слыша «припинити державну службу» этого начальника райуправления культуры. Но Слыш подчиненного увольнять не стал и ответил прокурору, что в украинском законодательстве не урегулирован вопрос «припинення держслужби» - это было еще в марте, говорит Виктор Слыш.

И лишь в июне, сразу же после того, как он публично заявил, что намерен баллотироваться в депутаты областного совета, рассказывает Слыш, СБУ составила в отношении него протокол о коррупции и передала это дело в суд. Купянский райсуд обвинил чиновника в коррупции. Однако Виктор Слыш подал апелляцию.

Сегодня Апелляционный суд Харьковской области отменил решение Купянского районного суда - в действиях бывшего чиновника судьи не увидели коррупции. Решение обжалованию не подлежит.

По мнению Виктора Слыша, делалось все возможное, чтобы снять его с регистрации в момент выборов - ведь он намерен баллотироваться в депутаты Харьковского областного совета.

 
14 сентября 2010 г, 16:29
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Бурлуцька 15.09.10, 15:18
     

    Що я можу сказати вам, шановний "Привет из Бурлука", яка культура з'явилася при Мозговському? Культура випивки та корупції? Своїх рідних та знайомих пристроїв всюди куди тільки міг. І Будинок культури перетворив на сімейно-знайомськие підсобне господарство. Бо працюють там методистами і медсестри, і економісти. Так справді вони "великі спеціалісти" в своїй галузі. А про культурну випивку вже й легенди ходять. Як то кажуть "окультурил по полной программе".

  • спецкор 15.09.10, 13:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Привет из Бурлука 14.09.10, 19:50
     

    Может Слыш и плохой, но при нем мы(педагоги) всегда вовремя зарплату получали,и даже долги за предыдущие годы вернули, а сейчас ни разу вовремя не получаем.

    А Мозговского,которого уволить хотели, он правильно защитил. При нем в районе хоть культура появилась.

  • #1 Чуєш 14.09.10, 18:22
     

    И какой же заср....ец этот Виктор Слыш, как он все красиво описал, а в действительности ведь все гараздо проще, есть коррупционер и о нем должен быть поставлен вопрос о увольнении, а не прямое увольнение. И дорогой Виктор Слыш Вы хотите сказать что благодаря Вам в Великобурлукском районе стало лучше жить, или может вы становились на защиту населения, а не людей с деньгами!!!

    Читаешь и диву даешься, какие же люди су......ки бывают, живут по принципу "БУМАГА НЕ КРАСНЕЕТ"!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters