Штаб АТО: Боевики за сутки открывали огонь 8 раз

В конце вчерашнего дня ситуация на Донбассе несколько обострилась. С 18 часов и до полуночи незаконные вооруженные формирования активизировали обстрелы позиций украинских военных на артемовском направлении

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Так, в 21:15, 21:35 и 22:15 боевики из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по опорном пункта сил АТО, что на север от Лозового", - сказано в сообщении.

Кроме того, около 20 часов боевики обстреляли из гранатомета украинские подразделения в Счастье Луганской области. Около 23 часов были обстреляны позиции сил АТО к югу от Сокольников.

"Уже после полуночи и до 6 утра 14 сентября, в зоне АТО сохранялась тишина", - отметили в штабе.


 
14 сентября 2015 г, 09:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 вот так вот
    14.09.15, 20:23
     

    #9 колораднюх''

    Cмени пластинку. Хватит нудить. Что-нибудь внятное твое серое вещество может выдавать?

  • #9 колорадофоб''
    14.09.15, 19:43
     

    #8 мнение, «...степень достоверности...» -- учитывая твою заинтересованность в искажении фактов, так как ты совковый недобитый полоумный коммуняка, "достоверность" твоих писулек ниже плинтуса.

  • #8 мнение
    14.09.15, 14:25
     

    #7 Apex,

    Я верю тому, что вижу или слышу от достоверного источника. А украинские источники всякими "снайперскими винтовками с патроном 7,65х39 на сошках", "кондиционерами", "Смерчами", на которых маркировка "Урагана" и "тысячами уничтоженных террористов" и колоннами "российских танков на Донбассе", отснятых в Грузии, полностью себя дискредитировали. Вас я не знаю, так что степень достоверности вашей информации для меня не высока.

  • #7 Apex
    14.09.15, 13:23
     

    #6 мнение Не был на Донбассе.Был в Луганской области.Видел,как ночью обстреливали Трехизбенку из градов и откуда стреляли тоже видел.Утром удивлялся тупости половины населения,которые доказывали,что это стреляли наши войска.Это к тому,что телефонное общение может быть так-же искажено.Последние 4 месяца провёл в Счастье,где бои были иногда каждую ночь,иногда затишье по несколько дней.По официальной версии (оплата боевых) воевал за это время один день.Быть очевидцем не то-же самое,что собирателем информации от кого-то.

  • #6 мнение
    14.09.15, 11:55
     

    #5 Apex,

    А как тебе в Мукачево, в Киеве, да и на остальной территории, где правят бал беспредельщики в балаклавах? Кстати, у меня родня живет на Донбассе и телефоны еще не отменили, так что я в курсе, как там у них.

  • #5 Apex
    14.09.15, 11:33
     

    #4 мнение Меня беспокоит судьба моей Украины.В Сирии не был,не могу судить о событиях там.В луганской области видел,как террористы устраивают бои друг с другом(довольно частое явление),видел обстрелы террористами мирного населения,слушал рассказы людей с "той" стороны,которых избивали прикладами ни за что.Мне-то туфту лепить не надо.

  • #4 мнение
    14.09.15, 10:03
     

    #3 Apex,

    А ИГИЛ, с которым дружит Маккейн и бойцы которого осваивают ВСУ, платит пенсии и зарплаты учителям? Или пенсии и зарплаты платят только украинские "террористы", которые в несвойственной для прочих террористов манере обстреливают себя, а не других?

  • #3 Apex
    14.09.15, 09:44
     

    Ничего удивительного.Террористов надо зачищать,а не заигрывать с ними.Эти уроды всегда стреляют после окончания рабочего дня работников миссии ОБСЕ.

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    14.09.15, 09:26
     

    то мир, то стреляют...активисты возвращаются на Донбасс?

  • #1 мнение
    14.09.15, 09:16
     

    Из Киева на Донбасс возвращаются "ахтивисты" и начинается стрельба.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters