Комбата «Слобожанщины» оставили за решеткой

Краматорский городской суд избрал меру пресечения для комбата спецбатальона милиции «Слобожанщина» Андрея Янголенко, подозреваемого в покушении на Арсена Авакова, в виде содержания под стражей в Артемовском СИЗО в течение 60 дней

Заседание суда состоялось вчера. После оглашения приговора сторона защиты заявила, что готовит апелляцию, передает «Пресса Украины».


Напомним, 11 сентября СБУ задержала А. Янголенко, обвинив его в подготовке покушения на жизнь главы МВД Арсена Авакова. По информации СБУ, Янголенко возглавлял преступную группу, которая готовила заказные убийства высокопоставленных чиновников милиции, народных депутатов, волонтеров и бизнесменов в Киеве и Харькове. Во время обыска у него изъяли арсенал оружия - мины, гранаты, автоматы Калашникова, тротиловые шашки, электродетонаторы и патроны различных калибров.

 
14 сентября 2015 г, 09:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Я не директор птичника, я командир Беркута!
    14.09.15, 12:04
     

    Слава героям! Вот и Андрей получил обещанное жилье для участника АТО.

  • #4 00
    14.09.15, 10:52
     

    У майданутых скакание закончилось и начались разборки за право быть у уменьшающейся кормушки. Как пауки в банке. И все проигравшие - агенты Путина и русские шпионы

  • #3 00
    14.09.15, 10:43
     

    Накануне в СБУ заявили, что предотвратили покушение на Авакова и ряд других заказных убийств в Киеве и Харькове.

    Согласно сообщению, правоохранители разоблачили преступную группировку, которая готовила убийства высокопоставленных чиновников милиции, народного депутата, волонтеров и бизнесменов.

    В Харькове был задержан один из организаторов группировки — руководитель батальона «Слобожанщина».

    Так что Янголенко - агент Путина и русский шпион. 1937 возвращается. Все идет по Оруэллу.

  • #2 00
    14.09.15, 10:42
     

    К подготовке покушения на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова могут быть причастны граждане России. Об этом в эфире телеканала «Интер» сказал советник председателя СБУ Юрий Тандит.

    По его словам, заказчик убийства Авакова, вероятно, находится в России. «Скажу так, что следы ведут в соседнюю Белгородскую область России… Мы предполагаем, что переговоры велись в том числе от людей, которые живут в РФ. То есть покушение на убийство организовано в том числе и там», — сказал советник главы СБУ.

  • #1 00
    14.09.15, 10:32
     

    За что боролся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters