Под Харьковом установлен новый женский рекорд Украины

На аэродроме в Коротиче 25 спортсменок-парашютисток из всей Украины установили новый национальный рекорд. Девушки собрали в небе фигуру, побив предыдущий рекорд в категории «Большие формации», установленный в 2009 году

Как рассказал «Объектив-новостям» постановщик рекорда, рекордсмен мира, мастер спорта международного класса Илья Балашов, девушки отделялись от борта АН-28 на высоте 4200 метров, и их задачей в свободном падении было собраться в определенную фигуру. Построить узор парашютисткам удалось с третей попытки - новый парашютный рекорд Украины в категории «Большие формации» судьи зафиксировали 13 сентября на 51-й секунде падения.

Среди спортсменок - как опытные украинские парашютистки, неоднократные рекордсменки Украины и мира, мастера спорта международного класса, так и начинающие.


Подробности события смотрите в ближайшем выпуске программы «Крылья над Харьковом» на телеканале Simon.

автор видео Роман Дубинин.

 
14 сентября 2015 г, 18:00
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 vrio
    15.09.15, 13:36
     

    Объявен конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.

    Bозмущенный читатель пишет письмо в редакцию:

    В редакции ему отвечают:

    - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

    На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

    - И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

  • #1 новый женский рекорд ))))
    15.09.15, 10:48
     

    заголовок новости - из раздела про соревнования проституток-профи ))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters