День защитника отметили в университете Воздушных Сил


фото пресс-службы ХОГА

Заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА Вячеслав Аббакумов принял участие в торжествах по случаю Дня защитника Украины, которые прошли на базе ХНУ Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба

Вячеслав Аббакумов поздравил военных и представителей силовых структур области от имени председателя ХОГА Юлии Светличной.

«День защитника Украины - праздник всех мужественных, сильных и патриотичных людей, которые в разные времена на разных фронтах защищали независимость нашего государства, нашу свободу и право на мирную жизнь. Сегодня мы благодарим воинов АТО, ветеранов-интернационалистов, героев Второй мировой войны. Всех, кто готов пожертвовать собой ради родной земли», - сказал заместитель председателя областной администрации.

Он отметил, что, несмотря на то, что праздник был основан Президентом Петром Порошенко только два года назад, он уже стало одной из главных дат не только для военнослужащих, но и для всех сознательных граждан нашей страны.

«Сегодня все мы живем под защитой украинских военных. Благодаря их ежедневному подвигу, мы можем строить мирную жизнь: развивать страну, собирать урожай, учиться, воспитывать детей. Все это возможно только потому, что на передовой нас защищает украинское войско», - подчеркнул Вячеслав Аббакумов.

В торжественном марше на плацу университета приняли участие представители всех военных подразделений Харьковской области, а также служащие МВД и ГСЧС, передает пресс-служба ХОГА.

 
14 октября 2016 г, 14:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters