Светличная поздравила защитников Украины с праздником

В своем поздравлении губернатор области отметила, что современные защитники Украины продолжают традиции казаков - свободных воинов, мужественных защитников украинской земли

«14 октября мы отмечаем сразу несколько важных, сильных и светлых праздников. Искренне поздравляю всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, с Днем украинского казачества и с Днем защитника Украины!

Эти праздники украинцы не зря отмечают в один день. Ведь современные защитники Украины продолжают традиции казаков - свободных воинов, мужественных защитников украинской земли. И именно Пресвятую Богородицу украинское казачество во все времена считало своей покровительницей.

14 октября - день силы и мужества украинского народа. Ведь он объединяет защитников Украины всех времен: воинов Киевской Руси и Запорожской Сечи, армии Украинской Народной Республики, Героев Крут, бойцов Украинской повстанческой армии и украинцев, боровшихся против нацизма, современных воинов и ветеранов АТО. У всех этих сильных и преданных украинцев всех времен были и есть общая любовь и общая надежда - государство Украина, родной дом, за свободу и волю которого стоит бороться. И сегодняшние воины АТО являются достойными потомками многих поколений отважных украинцев, их продолжением в XXI веке.

Поздравляю всех защитников Украины всех поколений. Вы - щит, который защищает мирную Украину. Искренне желаю этому щиту мощи и силы, здоровья вам и вашим родным и мирного неба над Украиной! Слава Украине!», - говорится в поздравлении главы ХОГА.

 
14 октября 2017 г, 09:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters