Сегодня - Всемирный день качества

Целью Дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества

Всемирный День качества — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества при поддержке ООН, пишет calend.ru.

Всемирный день качества утвердили в 1990 году. А спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества.

Проблема качества — одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно, каждой страны. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

 
14 ноября 2013 г, 09:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ё-ма-Ё 14.11.13, 12:35
     

    Да..., Всемирный день качества есть, а качества уже нет!

  • #3 монах 14.11.13, 12:26
     

    Украинского знака качества нет и быть не может так как нет даже стандартов качества и чему продукция должна соответствовать -не известно. А вот в СССР как раз пищевая продукция была если не всегда качественная и не всегда её хватало но натуральная.Асейчас везде сплошная химия.

  • #2 вопросик 14.11.13, 10:54
     

    #1 монах, а современный украинский как выглядит ?:-)

    СССР давно уже нет и не будет.

    Не надоело ноги об него вытирать ?

  • #1 монах 14.11.13, 10:36
     

    Советский знак качества-руки есть ноги есть а головы-нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters