Студенты-каразинцы победили на всеукраинском турнире физиков

Команда физико-технического факультета Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина заняла первое место на XII Всеукраинском студенческом турнире физиков

Соревнования прошли в стенах ХНУ им. В. Н. Каразина с 8 по 12 ноября. Участие в них приняли восемь команд ведущих университетов Украины. Победила команда физико-технического факультета под руководством доцента А. Г. Гаха, передает пресс-служба ХНУ им. В.Н. Каразина.

Второе место также заняли каразинцы - команда физического факультета. Кроме того, студенты ХНУ завоевали призовые места в личном первенстве: первое место занял студент физико-технического факультета Платон Дмитриев, второе - студентка физического факультета Анна Бессонова, третье - представитель физико-технического факультета Виталий Лисовский.

По итогам соревнований команда физико-технического факультета получила приглашение на Международный студенческий турнир физиков, который состоится в 2014 году в городе Лозанна (Швейцария).

 
14 ноября 2013 г, 10:56
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 fregat222 14.11.13, 18:31
     

    Могу с большой долей уверенности сказать что все эти ребята вскорости окажутся за территорией Украины и останутся там жить навсегда, т.к. в Украине им строить свое светлое будущее не получится. Они тут не нужны. А то что этот факультет действительно дает образование востребованное (конвертируемое) в любом государстве - подтвержденный факт.

  • #1 Голос Разума 14.11.13, 15:10
     

    Физтех - чемпион!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters