Харьковских студентов поздравят финалисты музыкальных телепроектов

Праздничный концерт, посвященный Дню студента, пройдет в воскресенье, 17 ноября, с 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького

Откроют концерт финалисты телепроекта «Фабрика звезд-4» Артем Солошин и Соня Сухорукова, передает пресс-служба горсовета. Студентов города также поздравят обладатели кубков Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН – команда «Университетская, 16».

На главной сцене парка выступят также финалист телепроекта «Голос країни» Артем Верещака, танцоры из танцевальных центров «Turbo» и «All stars dance centre».

Кроме того свое мастерство продемонстрируют чемпионы мира по муай-тай и бойцы по смешанным боевым искусствам. Выступят и поклонники здорового образа жизни - воркаутеры из команды «BarStylers» и паркурщики.

В 17:00 выступит театр экстремального танца «ТЭТ». После этого на сцену выйдут студенты Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, а затем состоится главное мероприятие праздника - конкурс двойников Чарли Чаплина. Завершится праздник традиционно - дискотекой.

 
14 ноября 2013 г, 14:56
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters