Игрок «Металлиста» стал чемпионом Бразилии

Виллиан Гомес, который на правах аренды сейчас выступает за «Крузейро» из штата Минас-Жерайс, в составе своего клуба выиграл чемпионат Бразилии

«Крузейро» оформил свое чемпионство, переиграв в Сальвадоре клуб «Витория» со счетом 3:1. Виллиан Гомес вышел на поле с первых минут, и именно он открыл счет в матче на 37-й минуте, передает football.ua.

Таким образом, «Крузейро» набрал 74 очка в турнирной таблице чемпионата Бразилии и за четыре тура до конца сезона стал недосягаемым для соперников.

«Крузейро» в третий раз стал чемпионом Бразилии. Предыдущие победы были одержаны в 1966 и 2003 годах.

Напомним, Виллиана Гомеса отдал «Металлист» в аренду «Крузейро» в июле текущего года. Его аренда стала частью сделки по переходу в «Металлист» Диего Соузы. В бразильском клубе Виллиан Гомес будет играть полгода. После этого он вернется в Харьков. Правда, если бразильский клуб не захочет выкупить его контракт.

 
14 ноября 2013 г, 16:07
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 гоздь 15.11.13, 11:15
     

    #3 Россия-мировая помойка, а из того, что написано, я и понял, что он будет играть всего полгода, т.е. с лета и до зимы, чемпионат-то у них закончится, вот он и вернется в харьков.

  • #2 быдло 15.11.13, 08:40
     

    > Игрок «Металлиста» стал чемпионом Бразилии

    Вот если бы "Металлист" стал чемпионом Бразилии - это было бы "ЭТАПЯТЬ"!

  • #1 монах 14.11.13, 19:59
     

    В своем Отечестве пророков- тьфу чемпионов -нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters