Президент поручил разрешить ряд проблем в социально-экономических сферах

Виктор Янукович подписал поручение, в котором доверил Кабинету Министров, председателям городских госадминистраций принять безотлагательные меры по решению проблем, возникших в социально-экономических сферах жизни государства

В частности, в документе говорится о том, что указанные органы власти должны в ближайшее время решить вопрос о погашении задолженности по выплате по общеобязательному государственному социальному страхованию и не допускать в дальнейшем возникновения такой ситуации, сообщает пресс-служба Президента Украины.

В Доверенности также говорится о прекращении практики необоснованного проведения органами государственного надзора внеплановых проверок субъектов хозяйствования. Президент поручил принять безотлагательные меры по искоренению практики сбора налогов и сборов заранее, а также недопущению задержки бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.

Кроме того, Глава государства поручил принять меры по обеспечению заключения между Украиной и государствами – участниками Таможенного союза соглашения (соглашений) о взаимном признании результатов оценки соответствия продукции.

 
14 ноября 2013 г, 16:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 быдло 15.11.13, 08:42
     

    #1 00,

    ФСБ прислало новую методичку?

  • #6 IDJYLTH 14.11.13, 20:36
     

    А ЛЮДА ЧИВАКУНЯ ИМ ПИРОЖКИ ПЕЧЕТ.

  • #5 IDJYLTH 14.11.13, 20:36
     

    ЧИВОКУНЯ РУЛИТ.СТОМАТОЛОГИ ПИЛЯТ!

  • #4 IDJYLTH 14.11.13, 20:35
     

    "ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ ПОЭТ АНТУАН ЧЕХОВ..."ЭТО КРУТО ДАЖЕ ДЛЯ ПРОФФФЕСОРА БОЛОНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.

  • #3 ЗГОДЕН 14.11.13, 20:34
     

    ПОРУЧЕНО-ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ СДЕЛАНО.БОЛТАТЬ МОЖЕТ И ОБЕЗЬЯНА.

  • #2 аху 14.11.13, 17:01
     

    100%

  • #1 00 14.11.13, 16:49
     

    Основная проблема Украины - европейский выбор партии регионов. Это уже привело к падению рейтинга Украины во всех международных рейтинговых агентствах. Останавливаются заводы, растет задолженность по зарплате, нечем платить за газ Газпрому, а долги уже больше 1,3 млрд долларов. Европейский выбор Януковича ведет Украину к краху.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters