Сборная Франции прилетела в Украину

Соперник сборной Украины по стыковым матчам за право сыграть на Чемпионате мира в Бразилии в 2014 году уже прибыл в Украины. Самолет с французской делегацией на борту в 14:25 по киевскому времени совершил посадку в аэропорту «Жуляны»

В Украину сборная Франции прибыла с получасовым опозданием. Самолет, который вылетел из аэропорта Ле-Бурже, приземлился в аэропорту «Жуляны» в 14:25. Французская делегация прошла паспортный контроль, после чего направилась в гостиницу «Подол Редисон блю» на Подоле, передает официальный сайт телеканала «Футбол».

Сегодня у сборной Франции запланирована предматчевая тренировка на НСК «Олимпийский», а Дидье Дешам проведет традиционную пресс-конференцию.

Главный тренер сборной Франции привез на матч против Украины 24 исполнителя.

Вратари: Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Марсель»), Микаэль Ландро («Бастия»)

Защитники: Эрик Абидаль («Монако»), Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Матье Дебюши («Ньюкасл»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»), Лоран Косьелны («Арсенал»), Бакари Санья («Арсенал»), Мамаду Сахо («Ливерпуль»), Рафаэль Варан («Реал»)

Полузащитники: Блез Матуиди (ПСЖ), Поль Погба («Ювентус»), Мусса Сиссоко («Ньюкасл»), Клеман Гренье («Лион»), Самир Насри («Манчестер Сити»), Йоан Кабай («Ньюкасл»), Рио Мавуба («Лилль»), Франк Рибери («Бавария»), Матье Вальбуэна («Марсель»)

Нападающие: Карим Бензема («Реал») Оливье Жиру («Арсенал»), Димитри Пайет («Марсель»), Лоик Реми («Ньюкасл»).

 
14 ноября 2013 г, 16:40
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 кен6гш 14.11.13, 21:05
     

    еап

  • #4 монах 14.11.13, 19:53
     

    Каков поп-таков приход-Кернес часть системы и кто бы ни был мэром без изменения системы ничего не изменится но при Кернесе город стал лучше.

  • #3 ?* 14.11.13, 18:55
     

    То-то по ОБС торочат, что Путин прочит Кернесу президентство в Украине, то-бишь президентом Малороссии, после присоединения восточной Украины к России.

  • #2 КоксКвасневских 14.11.13, 18:24
     

    #1 ?*, Западная , Северная, Восточная,Центральная, Южная и Крымская - выбирай любую так сказать. В каждой по князьку посадить, так как царь уже есть ))

  • #1 ?* 14.11.13, 18:04
     

    Самолёт прибыл в Украины! В какие, точнее. Где у нас конкуренты?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters