Боевики за сутки 35 раз обстреляли силы АТО

Террористы продолжили интенсивные обстрелы позиций украинских военных в зоне проведения АТО на Донбассе

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"На Луганском направлении, с использованием минометов различных калибров, противотанковых ракетных комплексов и гранатометов враг обстрелял Костомарово, Крымское, Новоалександровку, Трехизбенку и Сокольники. По Станицы-Луганской велся огонь из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия", - отметили в пресс-центре АТО.

"На Мариупольском направлении из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляны позиции вблизи населенных пунктов Широкино, Гнутово, Водяное, Новотроицкое, Талаковка и Павлополь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на Донецком направлении в районе Авдеевки противник применил минометы 120 калибра.

 
14 ноября 2016 г, 09:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Пэрэць
    14.11.16, 13:59
     

    Ой плиа..не могу..На Польской границе стоят хохлы с горилкой ,сигаретами,и всякой муйнёй дабы продать ляхам шоб с голоду не сдохнуть ...Вопрос журналиста..Як ви живете писле майдану? Ответ тупоголового быдла...

    Стало гирше ,работы нема,пенсии нема, торгуемо стоимо в черзи шоб перейти кордон, хоць якось выжиты...Цэ Путин виноватий и его банда...

    Пистец блдь,2,5 года укрожопия живет без российского газа,коммунистов,рыгыаналов ....

    Живет с новым демократическим евхопейским правительством которое декларирует миллиарды ...

    Но толпоиопам нет покоя.

  • #14 9
    14.11.16, 13:22
     

    ой сколько грозных свидомых повылазило... че не в АТО гэрои? на контракт че не идете воины диванные? мамка не пускает?... уничтожатели хреновы

  • #13 Евровектор
    14.11.16, 13:13
     

    #5 Дiд Свирид Опанасович,

    Хитрый, сука, какой. Хочешь объявить войну и сдаться, чтобы кормили на халяву? Нет уж, пока при нынешних самостийниках все кусты и деревья в Харькове не обгладаешь, на паек от ВВП не рассчитывай.

  • #12 Евровектор
    14.11.16, 13:10
     

    #8 balalaykin,

    Ты еще за Деканоидзе не сдрыснул?

  • #11 Евровектор
    14.11.16, 13:10
     

    Мир меняется, пришел новый господин, вот уже и Молдова с Болгарией перестроились. Пора и в украине тон менять, называть не "террористы", а, для начала, "повстанцы". Ну, чтобы не сразу переходить к терминам "народное ополчение" и "освободители". Тем более, в мире донецких давно "повстанцами" называют. Методы украины больше под термин "терроризм" подходят.

  • #10 6691
    14.11.16, 12:42
     

    Наши пройдохи из майданутой валсти воевали бы.... бесконечно. выгода полная. Врага нарисовали, лозунги патриотические слёпали. А им война, что мать родна, больше горя и дольше гражданская война - крепче зубы во власть вгрызлись. А кто хочет их активы и роскошь защищать, так нет ограничений - вперёд и ружжо дадаут, и в мериканский секонд хенд оденут. Чтото их деточек и их самих там нет, скакуны хреновы!

  • #9 вате на заметку
    14.11.16, 12:23
     

    В языческом Китае запустили спутник для обнаружения пульсаров, а в Твери - первую в Духовной России церковную маршрутку, катающую по храмам, с конечными остановками на кладбищах.

  • #8 balalaykin
    14.11.16, 12:19
     

    Украинцы кремль уже всерьез как угрозу не воспринимают. Кремль это враг которого нужно уничтожить более того для того чтобы это сделать нужно развязать руки настоящим воинам и офицерам и солдатам а связывает им руки именно киевская банда засевшая в зраде.

  • #7 gggg
    14.11.16, 12:14
     

    Хорошо замочили в Дебальцево и Иловайске? Запомни - кто в русскую землю с мечем прийдет, тот от меча и погибнет.

  • #6 фОшЫзд Харкивськый
    14.11.16, 12:06
     

    Смерть клятим расіянсько-фашиським окупантам !!!! Шоб вони повиздихали падли трикляті !!!! Мочкуйте хлопці ціх клятих расінських вошей,без жалю,без болю....бо то є гидота на планеті Земля !!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters