В Харькове открылась выставка «Чернобыль - Ноосфера»

Экспозиция представлена в помещении Харьковской государственной академии дизайна и искусств

Об этом сообщают в пресс-службе областного управления МЧС

Фотожурналист и публицист Юрий Ворошилов представил общественности Харькова уникальную коллекцию фото-, архивных, публицистических и научных материалов о Чернобыльской катастрофе, об участниках ликвидации ее последствий и пострадавших от бедствия.

Открытие выставки состоялось при поддержке областных властей, Харьковской областной организации «Союз Чернобыль Украины», ветеранской общественной организации «Пожарные и спасатели Чернобыля», объединенной Совета ветеранов ГУ МЧС в Харьковской области.

 
14 декабря 2011 г, 09:18
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 НАРА 15.12.11, 11:18
     

    ТУТ ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ,НО ОБЬЯСНИТЕ КАК МОЖЕТ 19 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ СЧИТАТЬСЯ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕМ?ПО ПАКУПАЛИ СЕБЕ КОРОЧЕК И ХОДЯТ ПОНТЫ КИДАЮТ,ЛУЧШЕ БЕЗДОМНЫМ ДЕТЯМ ПОМОГАЛИ

  • #7 Колхозник7 14.12.11, 16:06
     

    #6 Ликвидатор, Когда же повымрут эти трутни которые за своё тунеядство получают по 30 000 гр!

  • #6 Ликвидатор 14.12.11, 14:55
     

    "НАРА сегодня, 10:35

    ЧЕРНОБЫЛЬЦИ УЖЕ НАДОЕЛИ!"

    А жить тебе не надоело?

  • #5 Пирогов 14.12.11, 13:31
     

    Лже-чернобыльцы тихо сидят по углам и ждут когда настоящие чернобыльцы добьются выполнения закона. Мошейники не чернобыльцы, а начальники. А Ю. Ворошилову отдельное спасибо за труд.

  • #4 StasOn 14.12.11, 12:17
     

    Покращення

    Маленькое "НО" те кто дейситвительно ликвидировал посследствия аварии уже давно померли, а те кто там лишь засветился, да и то не факт (могли просто купить статус), сейчас качают права.

  • #3 Покращення 14.12.11, 11:15
     

    #2 НАРА, как такое можно писать? В основном благодаря неимоверной отвагой и человеческим ресурсам удалось ликвидировать катастрофу мирового масштаба! Японцы смыли радиацию в море, а наши чернобыльцы создали саркофаг, удерживающий страшную радиацию внутри! Народ украины пострадал в результате опытов, проводимых Москвой с целью увеличения выработки электроэнергии для той же Москвы. Не стоит забывать что чернобыльцы - это тысячи человек изо всех уголков украины, которые доблестно сражались с "мирным атомом". Произойди трагедия сейчас в Украине - мир был бы обречен на десятилетия ядерных осадков - ибо более никто не будет более рисковать своей жизнью для защиты будущих поколений! Всех интересует только сиюминутная выгода!

  • #2 НАРА 14.12.11, 10:35
     

    ЧЕРНОБЫЛЬЦИ УЖЕ НАДОЕЛИ!

  • #1 Шкода 14.12.11, 09:47
     

    Наверно интересно.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters