Харьковские активисты намерены митинговать перед сессией горсовета

Несколько общественных организаций, включая харьковский «евромайдан», планируют выйти на масштабный митинг перед началом сессии городского совета 24 декабря. Основной вопрос активистов - отключение электроэнергии

Об этом во время народного Вече заявил координатор харьковского «евромайдана» Владимир Чистилин.

По его словам, один из главных вопросов к городским властям - отключение электроэнергии в целях экономии.

«Много общественных организаций будут объединять свои усилия. Это безобразие, что город стоит. Можно искать разных виновных, но харьковчанам, по большому счету, все равно, они хотят, чтобы был свет. Мы так понимаем, что это надолго», - сказал Чистилин.

 
14 декабря 2014 г, 16:28
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Эльф
    23.12.14, 19:35
     

    Не хочу показаться жестокой, но меня переселенцы не волнуют!У нас, коренных Харьковчан, самих нет работы.Нам самим урезали выплаты, повысили цены, отключают свет и т.д. Думать надо не только о переселенцах, которые устроились лучше нас, а обо всех!!!!!!!!!!

  • #20 надоели
    15.12.14, 17:12
     

    Пусть эти товарищи в Киеве такие требования выдвигают!

    в Харькове, слава богу, не самая плохая ситуация с электричеством, в других регионах хуже в разы!

  • #19 Потрошенко мразь.
    15.12.14, 14:38
     

    Когда будете скакать- привязывайтесь к динамомаашине. Вам дибилам майдаунутым пофиг а электричества хватит город освещать.

  • #18 а также - спели гимн Украины
    15.12.14, 11:24
     

    сказал Чистилин...профессиональный провокатор трус и подлец за деньги готов делать что угодно!каким боком горсовет к отключениям света?может надо у бегемота-балуты спросить почему свет отключают или у вечного кирика из облэнерго?есть ещё сеня-понос ...

  • #17 Фока
    15.12.14, 10:42
     

    Вова, а АК «Харьковоблэнерго» подченяется Кернесу или Балуте?

  • #16 vst
    15.12.14, 10:31
     

    Государственные служащие Гондураса отныне могут пользоваться кондиционерами только четыре часа в день – такой лимит определен решением властей в целях экономии электричества.

    В жаркой центральноамериканской стране госслужащие смогут теперь включать кондиционеры только два раза в день – с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Данная мера принята в рамках борьбы правительства Гондураса за экономию электричества в условиях рекордного повышения цен на топливо.

  • #15 Арчибальд
    15.12.14, 10:23
     

    Ахахахаха))) Вот так повороооооот. Они вообще в курсе кто лимиты устанавливает, или нет?))) "Можно искать разных виновных..." Это вообще прикололо))) На Киев, товарисчи евромайдановцы, на Киев. Но сначала устройте акт самобичевания.

  • #14 бин
    15.12.14, 10:19
     

    где майдауны за год ваша власть что сделала ,для покрашеня доллар 20 работы 0 детские 0 школы якобы до 9класса халява а потом платно ,война а свет яйцинюк и ю метла продают в ес +-10копеек идите вкуев майдауны

  • #13 mutnehmet
    15.12.14, 10:08
     

    вы хотели европу так получайте в полном масштабе и по полной катушке .Это только начало свет это понты а то что хаты будут отбирать за неуплату коммуналки то это серьёзно.

  • Aleksss
    15.12.14, 02:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters