Ситуация в АТО: количество обстрелов уменьшилось

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО на Донбассе боевики 15 раз обстреляли позиции украинских военных

Об этом передает пресс-центр штаба АТО.

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжили применять 120 и 82-миллиметровые минометы обстреливая Крымское, что на луганском направлении. Также, из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по Станице Луганской.

На донецком направлении из 82-миллиметровых минометов российско-оккупационные войска вели огонь по Луганскому и Новоалександровке, а из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Авдеевке и Верхнеторецкому. По Луганскому огонь вел снайпер.

Под огонь 152-миллиметровой артиллерии попали наши позиции в районе Бородинского, а 122-миллиметровой - Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреливали Марьинку и Талаковку, что на мариупольском направлении.

В общем зафиксировали 15 обстрелов.

 
14 декабря 2016 г, 09:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Кащей бессмертный
    14.12.16, 13:56
     

    Укро-тролли, где ваша гиднисть? Где самоповага? Вам вату надо жечь спивучим, карсивым УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ. А то ваши русофобные высеры на русском смотрятся слабовато.

  • #5 воспоминания из города Джохара
    14.12.16, 12:02
     

    Когда-то российская пара снайперов так допекла наших воинов, что они заминировали все удобные позиции возле блок-поста. Когда обнаружили в одной из заминированных воронок снайперов, подорвали заряд. Там было 40 кг взрывчатки. На атомы распылили снайперов. Хотя, имхо, лучше был бы такой заряд, чтоб им только руки оторвало. И ноги. Но и так неплохо получилось.

  • Дойчланд фореве.
    14.12.16, 12:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Дiд Свирид Опанасович
    14.12.16, 11:58
     

    Це свідчить про те, що наші добре окопалися, через що артобстріли кацапи визнали неефективними.

  • #2 Диагноз
    14.12.16, 11:23
     

    Безумие пропагандистских и иных приступов тех, кто взмывал в воздух на майдане, используя силу нижних конечностей.

  • #1 balalaykin
    14.12.16, 11:02
     

    НУ ЧТО СЕПАРЫ-ОБДРОЧЕНЦЫ, ДОЖДАЛИСЬ ВОЛИ ВОЛЬНОЙ?! ТЕПЕРЬ 31 ДЕКАБРЯ В ТЕМНОТЕ БУХНИТЕ СТЕКЛОМОЯ, ЗАКУСИТЕ МУХОМОРОМ, ДА ЗАТЯНИТЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛ, ТОЛЬКО ТИХОНЕЧКО, А ТО ПЛЕТЕЙ ПОЛУЧИТЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАТНИКИ ИЗ ДЫРЫ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters