«Псевдонационализация» ПриватБанка - очередная информационная атака на клиентов

Очередная информационная атака на крупнейший украинский банк ПриватБанк, связанная с «псевдонационализацией» банка, в первую очередь направлена на клиентов банка и является попыткой дестабилизации политической ситуации в стране – заявляют в пресс-службе

Как говорится в сообщении пресс-службы банка, в Украине сегодня нет юридического понятия и законодательного пути «национализации» того или иного стабильно работающего банка, что говорит об откровенной «фейковости» соответствующей информации, распространяемой среди клиентов банка через SMS, мессенджеры, звонки коммерческих колл-центров и отдельными СМИ.

«ПриватБанк согласно графику проводит согласованные с НБУ действия по программе докапитализации, которая рассчитана до конца 2018 года, выполняет все нормативы деятельности банков в Украине, оставаясь наиболее ликвидным украинским банком, - отмечает пресс-служба ПриватБанка. - Нашим стратегическим направлением является внедрение на украинском рынке самых передовых банковских технологий, аналогов многим из которых нет в мире, как например услуга «кардшеринга», запущенная в Украине компанией Visa в сотрудничестве с ПриватБанком».

ПриватБанк по итогам этого года вошел в рейтинг лучших мировых банков The Banker's Bank of the Year Awards-2016 и признан банком года в Украине. По мнению ведущих финансовых экспертов The Banker и ведущих европейских банкиров, ПриватБанк смог не только адаптироваться к условиям военных действий и экономической нестабильности в стране, но и выступить инициатором программы возрождения экономики за счет стимулирования развития малого бизнеса. За счет программы КУБ банк планирует помочь малому бизнесу создать в стране более 1 миллиона новых рабочих мест, в том числе за счет активного внедрения программы снижения стоимости кредитов предпринимателям через программы компенсации процентов за счет местных бюджетoв.

 
14 декабря 2016 г, 16:33 (обновлено в 19:12)
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Торр
    15.12.16, 07:51
     

    Донецкие опять пытаются бороться с Днепропетровскими(Днепровскими).глава Днепропетровских Коломойский вроде как не удел,теперь решили поломать финансовый хребет Днепропетровских,не мытьем,так катаньем,но сжить Днепропетровских олигархов со света.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters