В Харькове задержан опасный преступник, участник банды грабителей – СБУ

Оперативники спецслужбы задокументировали, что бандформирование, в состав которого входили выходцы из Закавказья, осуществило в регионе ряд разбойных нападений и грабежей с использованием оружия

Как сообщил начальник пресс-центра в управлении СБУ в Харьковской области Владислав Абдула, группировка поддерживала тесные связи с криминальными кругами России. После совершения преступлений большинство из бандитов скрывались в России.

Сотрудники СБ Украины установили, что один из бандитов, зарегистрированный на Харьковщине, после нападений остался в Украине. Правоохранители задержали злоумышленника в областном центре по месту временного проживания.

В ходе обыска в квартире были изъяты пистолет Макарова, нарезной карабин «Сайга», травматическое и холодное оружие, ювелирные украшения, часы элитных марок, которыми участники группировки завладели во время грабежей. Злоумышленник, вопреки законодательству, также имел двойное гражданство Украины и одной из закавказских стран.


 
14 декабря 2017 г, 17:19
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters