Около 15 тысяч туристов «перелетели» через харьковскую границу в праздничные дни

По информации Миндоходов, такое количество пассажиров прошли таможенный контроль в пункте пропуска «Харьков-аэропорт» за первые 10 дней новогодних праздников. В этом году поток путешественников увеличился на 30%

Так, в прошлом году за первую декаду января таможенную границу в пункте пропуска для воздушного сообщения пересекли около 11 тысяч граждан.

Количество самолетов, пропущенных через харьковский пункт, также увеличилось - 156 по сравнению с 122 в прошлом году, сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Харьковской области.

В таможне отмечают, несмотря на существенное увеличение пассажиропотока, прохождение таможенного контроля одним пассажиром занимало 2-3 минуты.

Во время праздников Харьковский аэропорт обеспечивал международные перелеты в РФ, Турцию, Австрию, Египет, ОАЭ, Польшу, Чехию, Болгарию, Черногорию, Грузию, Азербайджан, Финляндию, Израиль, Францию.

 
15 января 2014 г, 13:47
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 watch 16.01.14, 03:47
     

    Eto v 10-13 raz men'she chem v sovetskoe vremia. Ochen' grustno...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters