На Харьковщине 15-летний юноша попал под поезд

Трагедия произошла 14 января около 15:00 на остановочной платформе «Мост» Южной железной дороги. Под электровоз попал несовершеннолетний парень

Как сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД, пострадавший жил в Мерефе. Как стало известно, юноша ушел из дома, чтобы встретиться с друзьями в центре города и пошел через железнодорожную платформу «Мост». Поэтому, выйдя на платформу, он направился к пешеходному переходу. При этом парень слушал музыку в наушниках.

Правоохранителям машинист тепловоза пояснил, что, приближаясь к остановочной платформе, он увидел молодого человека, который шел в направлении пешеходного перехода. На предупредительные звуковые сигналы он не реагировал. Не оборачиваясь, несовершеннолетний вышел на железнодорожные пути. Несмотря на примененное экстренное торможение, наезда избежать не удалось. От полученных травм юноша погиб на месте.

Сейчас сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

 
15 января 2015 г, 18:15
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters