Полиция выясняет подробности драки на Салтовке

14 января дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что по улице Героев Труда на парковке одного из ТРЦ произошла драка с участием иностранцев

По указанному адресу выехали экипажи патрульной полиции. Правоохранители опросили свидетелей происшествия и собрали первичный материал.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет, сообщили в облуправлении полиции.

Сейчас принимаются необходимые меры по установлению всех обстоятельств происшествия.

 
15 января 2016 г, 18:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 lechaim
    16.01.16, 12:41
     

    кто кого?

  • #15 Машку за ляшку
    15.01.16, 21:59
     

    У укросвидомитов огорчение - их не пускают в Европу мыть унитазы,а Махмута,лапать немецких женщин - пускают!

  • #14 та первине материалы тупи палицаи вже покозалы
    15.01.16, 21:44
     

    нашальница керуе

  • #13 Машку за ляшку
    15.01.16, 21:39
     

    -Как дела?

    -Как в Кёльне!

    -Это как?

    -Еб...т и грабят!

  • #12 Машку за ляшку
    15.01.16, 21:21
     

    Уже можно конкретно указать острые, как скальпель, инструменты, которые вспарывают брюхо старушки Европы. Имя им политкорректность, толерантность, мультикультурность, либерализм. Либерализм и толерантность – это не путь к деградации. Это и есть сама деградация. Толерантность, как показывает опыт, не совместима с жизнью.

  • #11 Машку за ляшку
    15.01.16, 21:21
     

    Инструменты сделаны в США, но на родине строго запрещены. Вы можете себе представить толпы мигрантов на улицах, например, Далласа штата Техас?! Невозможно. Зато вот вам факт, без всякого воображения: с 1 января сего года жители штата Техас имеют право на открытое ношение оружия. Прилагаются фотографии. Одна мне понравилась особо – молодая мама с ребенком в колясочке стоит в очереди в магазине. А на плече у нее пятизарядный дробовик 12-го калибра. Тут вам не Кельн, как вы понимаете, тут сложно будет залезть к ней под юбку.

  • #10 Машку за ляшку
    15.01.16, 21:17
     

    ЧТО там, в Европе, в новом году?! А там скоординированные, получающие приказы из одного центра мигранты сожгли рождественскую елку в Брюсселе, в самом сердце ЕС, с криками «Так угодно Аллаху». Одновременно толпы тех же мигрантов в Кельне лапали и насиловали немок при полном попустительстве полиции – и не только в Кельне, но и в Гамбурге, в Штутгарте и других городах. Пьяные мусульмане, хотя Коран и запрещает им спиртное. Коран запрещает, но кто-то, чей авторитет круче авторитета Аллаха, разрешает.

  • #9 aviasmi
    15.01.16, 20:59
     
  • #8 aviasmi
    15.01.16, 20:51
     

    2 Бандеровец - +100!!!

  • #7 Бандеровец
    15.01.16, 20:24
     

    #3aviasmi

    сегодня, 19:39

    +100 Ключевое слово-достали! Толерантность там,и прочее тра-ля-ля,это всё понятно,но здесь не должно быть даже равенства,приезжие однозначно должны чувствовать себя гостями! И если они заслуживают уважения,то уважаемыми,но таки гостями! А на поверку у нас местные в роли гостей. К нам не едут европейцы,к нам едут дикари,которые зачастую не имеют понятия как вести себя "в гостях". Местным ничего не остаётся,кроме как развивать "нюх" у приезжих вручную.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters