Убийце пенсионера грозит 15 лет тюрьмы

В начале января в Зачепиловке женщина обнаружила тело 60-летнего соседа. Медики установили, что пенсионер погиб от многочисленных травм и переломов

Эксперты-криминалисты, прибывшие на место происшествия, изъяли из дома пенсионера вещественные доказательства: окровавленные вещи, бутылки из-под водки с отпечатками пальцев. Правоохранители опросили соседей и друзей погибшего и вскоре задержали убийцу.

В убийстве признался 48-летний житель Зачепиловки. Задержанный рассказал, что в тот день пенсионер с друзьями «обмывал» пенсию. Ближе к ночи, когда все изрядно выпили, подозреваемый и хозяин поссорились. Разозлившись, мужчина стал бить пенсионера кулаками и ногами. Остановился только, когда тот перестал подавать признаки жизни.

В отношении задержанного следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

 
15 февраля 2012 г, 10:42
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters