«Харьковские Акулы» проиграли столичному «Компаньону»

Накануне харьковские хоккеисты не смогли одолеть команду из Киева «Компаньон – Нафтогаз». Итоговый счет — 5:1 в пользу столичного клуба

Счет в игре на 12-й минуте открыл «Компаньон». Второй гол забили в ворота харьковчан на 16-й минуте. Во втором периоде харьковчане получили три шайбы в свои ворота. В третьем, за девять секунд до конца матча, Александр Михеенок закинул шайбу престижа.

«Акулы» остались в турнирной таблице на шестой строчке - они на два очка отстали от львовских «Львов», пишет официальный сайт харьковского клуба.

15 февраля 2012 г, 10:57