Мужчине, который на глазах у детей избил жену до смерти, грозит 10 лет тюрьмы

Изюмская местная прокуратура утвердила и направила в Купянский районный суд обвинительный акт по факту нанесения умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть (ч.2 ст.121 УК Украины)

Как рассказал начальник Купянского отдела Изюмского местной прокуратуры Дмитрий Яциченко, установлено, что осенью прошлого года мужчина на глазах собственных детей 5 и 15 лет во время ссоры забил свою жену до смерти.

Вернувшись с работы, 48-летний житель Купянска заподозрил свою жену в том, что она выпила спиртное. Женщина отрицала этот факт. Между супругами началась ссора. Затем мужчина начал бить женщину.

«Через несколько дней 37-летняя мать двоих детей умерла в больнице. Причиной смерти стал разрыв селезенки и внутрибрюшное кровотечение. Сейчас дети, оставшиеся полусиротами, находятся у родственников», - пояснил Яциченко.

Максимальная санкция статьи предусматривает 10 лет лишения свободы.

 
15 февраля 2016 г, 17:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Авось
    16.02.16, 21:15
     

    Жаль, что жила с этим уродом 15 лет.

  • #1 Толик
    15.02.16, 18:07
     

    И передачку в тюрьму никто не принесет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters