Игорь Райнин: Харьковская область впервые не живет в долг

В интервью телеканалу «News One» председатель ХОГА сообщил, что 2016-й год регион начал с 400 млн. гривен, сэкономленных в 2015 году

Одним из главных достижений всей громады Харьковской области в минувшем году Игорь Райнин назвал тот факт, что на прифронтовой территории удалось не допустить краха экономики. Более того, была создана площадка, с которой можно стартовать.

«Впервые мы текущий год начали без долгов. Харьковская область сейчас не живет в долг. Мы сэкономили финансы, переходящие на следующий год, - это 400 миллионов гривен. Вовремя приняли областной бюджет, и наша область на сегодня абсолютно самодостаточная», - подчеркнул руководитель облгосадминистрации.

Повтор эфира с участием Игоря Райнина – 15 февраля в 23:40.

 
15 февраля 2016 г, 18:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Авось
    16.02.16, 21:14
     

    А вообще-то наша область всегда была донором, отдавая в госбюджет 48 % заработанного.

  • #20 жилецдома
    16.02.16, 13:21
     

    #18. цель есть!

    На Украине работать не хотят, а ломятся все туда, где чужие дяди и тети уже построили комфортное для жизни общество. Тем более там для этого и напрягаться не надо. Не может вся Украина вместо того, чтобы работать и строить, сняться с места и ездочиться по миру в поисках лучшей жизни. Чай не в условиях вечной мерзлоты или безводной пустыни живем, чтобы уезжать. Просто желание халявы затмило разум даже у тех, у кого он был. В глазах и в голове только мани, мани, мани...Страна дураков

  • #19 каскатымчука
    16.02.16, 11:03
     

    создана площадка, с которой можно стартовать....райкин стартуй к лёне-космосу

  • #18 цель есть!
    16.02.16, 10:21
     

    Большинство украинцев (81%) хотят уехать из Украины и жить в другой стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса проведенного общественной организацией «Движение за справедливость».

    Опрос проводился среди молодых людей возрастом от 18 до 28 лет. Среди опрошенных, думают о переезде и хотят уехать 81% респондентов. Еще 6% раньше собирались покинуть Украину, но передумали. Затруднились с ответом 13% молодых людей.

    Наиболее популярная причина привлекательности выезда заключается в высоком уровне жизни за рубежом - с этим ответом согласны 68% опрошенных респондентов. За границей проще найти работу молодым людям – 54%. Безопасность для жизни – 47%. И другие причины выезда – 24%.

  • #17 точно
    16.02.16, 10:08
     

    #16 мнение, наверное, не понимают, потому что живут одним днём и горизонт планирования - не более месяца.

    25-летний эксперимент по превращению человека в бездуховную потреблядь даёт свои плоды.

    Программы жизни и развития общества нет, общеприемлемой и близкой населению идеологии тоже нет....

    Есть только желание выжить любой ценой, желание прорваться к кормушке любой ценой, желание жрать в 2 глотки и гадить в 3 задницы.

    А еще просто "водки, марафета и девочек" (с).

    Вот и всё целеполагание.

    С таким целеполаганием и с такой "идеологией" Харьков обречен.

  • #16 мнение
    16.02.16, 09:54
     

    #15 так и есть,

    Харьков возник, как военный и торговый узел южной Руси, развился, как политико-административный центр Слободской губернии, стал мощным научным, культурно-промышленным центром имперского масштаба. В масштабах хуторской украйны такой город в принципе не нужен и подлежит уничтожению свидомыми ордами. Странно, что многие харьковчане этого пока не понимают.

  • #15 так и есть
    16.02.16, 07:40
     

    #13 мнение, абсолютно верно!

    Только вредитель и враг своего народа и своего родного Харькова не понимаетЮ что майдауны НАСИЛЬСТВЕННОЙ политикой саоизоляции и закукливания уничтожают и наш Харьков и харьковчан.

    Город всегда находился на перекрестке торговых путей и пассажиропотоков.

    Сегодня он превращен в отгороженный хутор на отшибе украинского села.

  • #14 декоммунизаmор
    16.02.16, 00:25
     

    #13 мнение, сегодня в ударе, а вернее в запое. :)) нажрался, сцука, и бузит. да, все будет хорошо там где нет "русской чумы". переживай за свою новоотброссию, которая скоро загнется и сгинет в Ад.

  • #13 мнение
    15.02.16, 23:41
     

    Кто-то думает, что при этой профашистской власти у Харькова есть будущее? Есть будущее у науки, промышленности, торговле, при расположении "в углу" за "железным занавесом", отгородившем рынки, заказчиков, наших близких и нашу культуру?

  • #12 жилецдома
    15.02.16, 22:49
     

    Харьковская область при этой долбаной власти не живет, а выживает и доживает

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters