Боевики за сутки 52 раза обстреляли силы АТО - штаб

Обстрелы украинских позиций на Донбассе не прекращаются. За минувшие сутки потерь среди военных ВСУ нет

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы наших позиций на всех направлениях. С минометов обстреляли Каменку, Троицкое, Новоселовку Вторую, Невельское, Пески и Авдеевку. С стрелкового оружия - Зайцево, Пески, Опытное и Новгородское. По Авдеевке вели огонь БМП", - указали в пресс-центре АТО.

"На Мариупольском направлении из 120 миллиметровых минометов обстреливали Водяное. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Чермалик, Лебединское, Гнутово и Широкино. По Широкино и Водяное вели огонь БМП противника. По Новотроицкому - снайпер", - добавили в штабе.

На Луганском направлении оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Новоалександровку и Новозвановку.


 
15 февраля 2017 г, 09:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters